Первый клубный поход на Майские

Главная Форумы Поляна Флудилка Первый клубный поход на Майские

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81406
    Stalker
    Участник

    Смотрю оживление на форуме не наблюдается.Все прибывают в спячке. Хотел подкинуть обсуждение, типа есть ли жизнь на Марсе, дабы хоть о чем то посвистеть. 🙂
    Случайно вспомнил, что есть тема, немного преждевременная, но очень веселая.
    Плотное обсуждение этой темы с маршрутами, треками ,экипажами и амуницией будет выложено в закрытой ветке.
    Сейчас говорим «взагали». Предлагаю обсудить кто и как будут праздновать Майские праздниками.
    Я , надеюсь,с группой товарищей, буду прибывать в Крыму. Хочется отдохнуть и покататься жестко, но без потерь.
    Планирую несколько дней провести в горах, несколько в предгорье на озерах, ну и под конец отогреть кости на Азовском море.
    А какие планы у Вас? 😉

    #87555
    HaroldhergoEY
    Участник

    Я хочу поехать на Буг.Доехать до Вознесенска и потом спуститься вдоль Буга на авто до Николаева.Посмотрю красоты,отдохну душевно.

    #87552
    Stalker
    Участник

    Темная поездка. На велосипедах точно проходима, на машине не скажу.

    #87551
    Костя Бабурин
    Участник

    @Лорд wrote:

    Я хочу поехать на Буг.Доехать до Вознесенска и потом спуститься вдоль Буга на авто до Николаева.Посмотрю красоты,отдохну душевно.

    Несоветую соваться по николаевскому направлению, если нежалко ходовую и много денег на топливо. Средняя скорость 30км/ч. Врядли до майских сделают.

    #87549
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Плотное обсуждение этой темы с маршрутами, треками ,экипажами и амуницией будет выложено в закрытой ветке.

    Серега, где то я уже встречал закрытые ветки для избранных. Ненапомнишь где?
    И вот еще вопрос назрел. А кто будет решать, пускать человека в закрытую ветку и по каким кретериям будет идти отбор.
    Если вводить подобную практику должны быть жесткие правили клуба с которыми все должны быть ознакомлены. И люди должны их принять или непринять.

    #87550
    Stalker
    Участник

    Гена, ты продвинутый в плане дорог.Скажи, а как еще можно в Крым попасть, кроме как по трассе Одесса-Киев-Донецк- Симферополь? 🙂

    #87548
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Гена, ты продвинутый в плане дорог.Скажи, а как еще можно в Крым попасть, кроме как по трассе Одесса-Киев-Донецк- Симферополь? 🙂

    А никак 😆 У меня машины ходят на Днепропетровск чз Мелитополь и Запорожье 😈

    #87547
    Костя Бабурин
    Участник

    И кстати о пташках,я до майских планирую рвануть в Ужгород, посмотреть как цветет сакура. Кроме Японии и Закарпатья она нигде вроде болше не растет. Так что если есть желающие присоеденяйтесь, только помните она цветет только пару дней и на сборы времени небудет сел и поехал. Выезд как говорится по системе
    — А когда выезжать?
    -Уже вчера! 🙂

    #87546
    Stalker
    Участник

    А как вишня цветет ты не знаешь? 😀
    Едем то когда приблизительно?

    #87545
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    А как вишня цветет ты не знаешь? 😀
    Едем то когда приблезительно?

    -Кум, я себе машину купил!
    -Правда?! А какого цвета?!
    -Ты закат солнца видел?
    -Видел
    -Вот точно такого, только черного 😆

    #87544
    Stalker
    Участник

    Понял. Такой же, только меньше и другой. 😀

    #87543
    BrospowLZ
    Участник

    Вот флудеры!) А по существу?))
    А ямы по трассе Одесса-Николаев были,есть и будут быть))
    Я там езжу минимум 4 раза в год всю жизнь,так там всегда по азимуту приходилось ехать)

    #87534
    Stalker
    Участник

    До Мая залатают. О чем мы говорим. Рус кайфует в Севастополе. Вернется, узнаем дорогу.

    #87556
    BillySmurbDD
    Участник

    у него по дороге туда с торпеды мотлох падал от сильно хорошей дороги 😆

    #87533
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Едем то когда приблизительно?

    примерно 20-е числа апреля +/- 5-7 дней.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели