Планы, мечты, фантазии и их реализация.

Главная Форумы Клубное движение Клубные финансы Планы, мечты, фантазии и их реализация.

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля JacobDitVD JacobDitVD 7 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля natusikRaxOH
    natusikRaxOH
    Участник

Страничка экспериментальной деятельности.
    Здесь прошу отписываться в формате:

Могу сделать для клуба «……………».
    Это интересно тем, что «………………..».
    Предлагаю «……………..».
    Необходимый бюджет «…………………..».
    Для реализации нужно «…………………..».
    Прошу помочь в «…………………………».
    Беру ответственность на себя.

natusikRaxOH
    Участник

Пример:
    Могу сделать для клуба заглавную страничку на сайте. Хотя нифига не понимаю в программировании и до вчерашнего дня считал фразу «нарежь в формате ПХПББ» — очень страшным матюком.
    Это интересно тем, что о нас будет сформирована правильная информация и произойдет улучшение сервиса сайта.
    Предлагаю — медленно душить СТРЕЛКА.
    Необходимый бюджет — холодное пиво и наше радушие.
    Для реализации нужно таки всем уговорить СТРЕЛКА навалиться на задание.
    Прошу помочь после реализации в выпивании бюджета.
    Пиво уже завезено в холодильник и ждет когда программер-джан (ака СТРЕЛОК) немного освободиться.

natusikRaxOH
    Участник

Еще пример, но уже серьезный:
    Могу сделать для клуба — клубную вулканизацию с нормальными ценами и качеством работы.
    Это интересно тем, что мы не будем тратить кучу денег на переобувки наших боевых машин (и не только боевых).
    Необходимый бюджет — никакого.
    Для реализации нужно — уже все реализовано.
    Прошу помочь в — все выполнено.

Теперь немного текста:

Проэкт уже практически реализован. На Болгарской в скором времени откроется вулканизация. Станки завезены, идет настройка и формирование условий работы. Сразу уточняю, бизнес не мой. Ну не зарабатываю я на этом и не надо просить меня сделать что-то бесплатно. И уж тем более, прошу не обвинять меня в том, что за счет клуба пытаюсь заработать все деньги мира. Просто после перекидки резины с УАЗа Асе на Моню и выложив при этом гривен 600 — решил что надо искать что-то более бюджетное. Была проведена беседа с моими друзьями и они таки повелись и открывают вулканизацию поближе к нашему СТО. А именно — прямо на территории Болгарской 71. Все, кто захочет могут обслуживаться на этой вулканизации. Станки новые и современные. Мастера пока не знаю, но при желании будем его пихать в бочину и корректировать качество работы. При этом условия хозяин поставил следующие:
    1. Составить список машин, на которые будет распространяться скидка. Расчитываю что скидка будет от 10 до 30 % в зависимости от активности участия в клубном движении. Плюс расчитываю на регулярное участие этой вулканизации в спонсорстве на наших спортивных покатушках. Почему бы не разыграть подарочный сертификат не бесплатную переобувку или ремонт в течении полугода машины победителя. Знаю что тут сейчас найдется много советчиков, что еще можно скачать с этой вулканизации, но я начну с малого. Это клубная скидка.
    2. Хозяин заведет журнал и каждый, кто по этому списку клуба выполняет какие-либо работы — вносит запись в журнал и цену работ.
    Это не мое условие, а хозяина. Делается это для того, чтобы мастера на вкидывали машины с улицы под нашу скидку. Он будет периодически перепроверять своих вулканизаторщиков.
    Для пессимистов: это не обязательное мероприятие для клуба. Вам выгодно — вы делаете это, не выгодно — покажите плиз где интересней.
    Для все остальных — на днях они отколибруют балансировочный станок и составят мне прайс. Я его повешу на форуме.

Картинка профиля lorieaf69
    lorieaf69
    Участник

Плиз прайс как можно быстрее.есть потенциальный клиент.Машинка -шнива 4МТешных колесика.

Я к сожалению не могу дать пинка гордому страусу в лице хозяина вулканизации. 🙂
    Отношения хоть и дружеские, но денюшки у нас с ним врозь.
    Сам сижу с небалансированными 35 колесами и жду когда запустят станок по балансировке. Там компьютер как-то программируется. Они ждут настройщика. Разборочный станок уже работает. Когда они его собрали — я его назвал громозекой… там столько всякой хреновины понапихано… 🙂
    Да и еще одна хитрость. Хочу прикупить на СТО хайджек, чтобы снятие колес было бездвоздмездно. Приехал. Взял джек, снял колесо, они его сделали — кинул назад сам. Думаю у многих руки есть на это дело. А при наличие джека или толкового домкрата — плевое дело оставить в своем кармане пару десятков гривен. Может для кого-то мелочь, а я так обязательно буду делать это сам.Подпись — Приват.

Картинка профиля AndreyUnendSL
    AndreyUnendSL
    Участник

Вот бы еще развальчик где-то рядышком…

Нету у меня друзей с таким станком. Нормальный развал рядом есть. на водопроводной. раньше у них запись за месяц вперед была. Теперь только на пару дней. работы в кризис стало меньше. А на поселке я делаю развал на БОШоборудовании за Обжорой или напротив обжоры есть оборудование за 25 КБс какими-то сумасшедшими тарелками, но там тоже огромная запись. Подпись — приват.

Через пару дней последние два поста сотру, ибо они не выдерживают формат темы и носят исключительно информативный характер.

Картинка профиля JamesOccusTB
    JamesOccusTB
    Участник

.

Картинка профиля JacobDitVD
    JacobDitVD
    Участник

@Приват wrote:

Пример:
    Предлагаю — медленно душить СТРЕЛКА.
    Необходимый бюджет — холодное пиво и наше радушие.
    Для реализации нужно таки всем уговорить СТРЕЛКА навалиться на задание.
    Прошу помочь после реализации в выпивании бюджета.
    Пиво уже завезено в холодильник и ждет когда программер-джан (ака СТРЕЛОК) немного освободиться.

Эх, Рома, Рома… куда ж меня душить, если мне и так абзац? Пришли с Саней, пальцами мне раму поломали так, что уже пол-года восстанавливаю, и еще меня душить? Это вас душить надо… пиво у них в холодильнике… 😆

по теме: во-вторник сяду резать то, что было нарисовано — надо пару дней. Думаю, что до конца недели будет рабочий вариант. По-крайней мере «на критику». 🙄

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.