Планы на модернизацию вашего авто.

Главная Форумы Технический раздел СТО Планы на модернизацию вашего авто.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #84675
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    крыша у меня не сильно мягкая метал как минимум 1мм
    стойки ……. ой не спрашивайте часть оригинал часть переделана
    http://www.radikal.ru/users/andryushka-anna/tnvd14
    тут фотки и ракурсы моего зеленого

    #84674
    Stalker
    Участник

    .

    #84670
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    вот по этому он еще не стоит на крыше
    конечно не плохо былоб интегрировать его на раму отдельную с привязкой к раме но надо попить кавы пенной и подумать и внимательно взвесить все . одна голова не плохо думает а несколько находят оптимал.решение

    #84671
    Stalker
    Участник

    .

    #84683
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    мне нужен трансформер по той причине что иначе не заеду в гараж

    #84684
    BrospowLZ
    Участник

    Ну как обойтись с антенной я уже придумал,при встрече смогу описать)
    А багажник я бы сделал в виде двух частей: нижняя часть стационарна и имеет вид нечто вроде лестницы навеки закрепленной максимально близко к крыше,вторая часть собсно корзина и все что на нее должно крепиться,которая крепится к «лестнице» путем резьбового соединения.

    #84685
    DanieltoWEK
    Участник

    Снегопады показали что 29 колеса на моей машине долго не простоят.
    так что на очереди лифт подвески на 8 дюймов (сейцчас 2)
    порезка арок, замена кардана заднего у и т.д. подготовка под 36-37 сильверстоуны 117.
    плюс минимум 9500 вперед, как максимум вперед гидравлика 20000 назад электрика 15 тыс.
    до сл. зимы надеюсь управится.

    #84686
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    вот что хочу сделать

    #84687
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    а вот что уже сделано

    #84688
    Костя Бабурин
    Участник

    Уазоводам будет наверное полезно
    http://www.crazy-russia.info/tuning_monstrohod_ustoi4ivost.php

    #84689
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    Уазоводы…..
    проверте обтяжку клем амперметра так как они частенько немного попускаются и сильно греются, а прибор меж тем врезан последовательно и все идет через него …….
    свой когда снял был оплавлен весьма сильно

    #84690
    BrospowLZ
    Участник

    Вот чтот пробило на лирику,и решил поведать о своих планах на ближайшее будущее))
    1. Замена родных бамперов на бампера сделанные из гнутого швеллера(или же швеллер холодной прокатки) не более 3мм
    2. Установка в поддомкратники защиту порогов(полированная толстостенная труба из нержавеющей стали)
    3. Цельная защита,от переднего бампера до конца подрамника (ибо дальше не позволяет артикуляция заднего кардана)
    4. Отвязка редуктора переднего моста; изготавливается подрамник под передний редуктор,крепится на балку,а болты крепления редуктора переднего моста к двигателю попросту откручиваютя
    5. Легкий лифт подвески,включающий замену пружин,аммортизаторов и установку проставки под верхнюю шаровую; а также предполагается установку регулируемой задней поперечной тяги Панара

    В принципе пока все))) Как осилим это,будем дальше думать и копить деньги))

    #84691
    Stalker
    Участник

    .

    #84692
    BrospowLZ
    Участник

    Насчет Панары согласен,трогать не буду)
    Нержавейка все же лучше,ибо можно полирнуть аналогично раз в год,плюс толстая стенка и главное наличие ее дома)))
    Резина будет 205/80 r16,резка не нужна,а лифт таки нужен)
    Нижнюю шаровую геморно поднимать, будет опасность порвать пыльник гранаты.

    А за матчасть не нужно ля-ля))) 😛

    #84693
    Костя Бабурин
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Уменя в планахпо пунктам:
    1 убрать нафиг запаску из под днища или хотябы зделать этот конченный механизм, езжу со старой штатной запаской которая даже по размеру и рисунку и близко нестояла с резиной на колесах. Новая покрышка у сестры в подвале лежит 😳
    1.а. вместо запаски втулить дополнительній бак.
    2. запаску закрепить или на колитке(предварительно сделанной) или в багажнике х.з.
    3. Исходя из первых двух, убрать нах этот гламурный пластиковый бампер как передний так и задний.
    4. Установка новых амортов, хочу втклить Кони Хеви Храк с лифтом
    5. Лебеда, вылазит из пункта 3 и 4 без силовых бамперов куда лепить лебеду.
    6. С чего начинать с обвесов и лебеды чтобы вычислить какой нужен лифт или сразу лифт с учетом обвесов и лебеды. вообщем х.з.
    7. Как это все защитить с днища?
    8. И самое главное, может кто знает где на все это взять бабла и вообще сколько его нужно? 🙂

    Первый пункт сегодня выполнен.
    Огромное спасибо Сталкеру и все кто мне говорил, что делать и Руслану за сварку. Про головку, приесенную в жертву, я помню. 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели