Помогите найти сайт производителя лебедок Т МАХ

Главная Форумы Поляна Флудилка Помогите найти сайт производителя лебедок Т МАХ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81526
    natusikRaxOH
    Участник

    Ищу… ищу… и никак не могу найти. Может кто даст ссылку или на кробке лебедок есть маркировка.
    ХЕЛП… ХЕЛП…
    Очень нужно.

    #89396
    Костя Бабурин
    Участник

    @Приват wrote:

    Ищу… ищу… и никак не могу найти. Может кто даст ссылку или на кробке лебедок есть маркировка.
    ХЕЛП… ХЕЛП…
    Очень нужно.

    А у наших «представителей»-реализаторов инфы нет? 😮

    #89397
    natusikRaxOH
    Участник

    Ищу не дилеров, а именно производителя.
    Обычно это пишется или на лебедке или на коробке.
    Хочу посмотреть сам сайт и цены в Китае.

    #89398
    natusikRaxOH
    Участник

    Дело в том, что у меня тоже есть Китаезы.
    И вот в кармане вроде должно стать потуже от денешкоФФ…
    А первое и самое насущное в семейном бюджете — ЛЕБЕДКА !!!
    Вот и решил подготовить семью к финансовому раскрепощению, которое начнется с правильной покупки. 🙂

    #89399
    StevennumGX
    Участник

    http://www.china4x4offroad.com/» onclick=»window.open(this.href);return false; По ценам надо писать им на емейл.

    #89400
    Костя Бабурин
    Участник

    @Приват wrote:

    Дело в том, что у меня тоже есть Китаезы.
    И вот в кармане вроде должно стать потуже от денешкоФФ…
    А первое и самое насущное в семейном бюджете — ЛЕБЕДКА !!!
    Вот и решил подготовить семью к финансовому раскрепощению, которое начнется с правильной покупки. 🙂

    Может раскрепостится сразу на Warn

    #89401
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Приват wrote:

    Дело в том, что у меня тоже есть Китаезы.
    И вот в кармане вроде должно стать потуже от денешкоФФ…
    А первое и самое насущное в семейном бюджете — ЛЕБЕДКА !!!
    Вот и решил подготовить семью к финансовому раскрепощению, которое начнется с правильной покупки. 🙂

    Может раскрепостится сразу на Warn

    ВАРН равен по цене трем равноценным тмаксам

    #89402
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    ВАРН равен по цене трем равноценным тмаксам

    двум я сравнивал 😆 Только вот жалуются многие г-да джиперы на тимакс, говорят поганенькие и ненадежные. Я вот сам пока в раздумьях шо брать, дороже но надежней или дешевле но хуже. Могз уже кипит.

    #89403
    MariaappotOA
    Участник

    Если сомневаетесь за Т-Макс, спросите у меня. А когда я буду отвечать, пусть Рус не даст соврать. 😆
    Это из того, что было в руках.
    А из рекламы — Направление ехало в Монголию в 2008 году и на всех машинах стоял Т-Макс. И прошел всю Монголию.
    Примеров еще много… Того гляди подумают, что я в доле с Прокаром… Не…. Я со своими единомышленниками делюсь инфой, не более того.

    Вариант заказа у Китайсев — если время терпит, то почему бы и нет?!?
    А если не терпит, то все делается и в Одессе тоже и не за такие уж большие деньги. (Опять пусть Рус не даст соврать).

    #89404
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    Если сомневаетесь за Т-Макс, спросите у меня. А когда я буду отвечать, пусть Рус не даст соврать. 😆
    Это из того, что было в руках.
    А из рекламы — Направление ехало в Монголию в 2008 году и на всех машинах стоял Т-Макс. И прошел всю Монголию.
    Примеров еще много… Того гляди подумают, что я в доле с Прокаром… Не…. Я со своими единомышленниками делюсь инфой, не более того.

    Вариант заказа у Китайсев — если время терпит, то почему бы и нет?!?
    А если не терпит, то все делается и в Одессе тоже и не за такие уж большие деньги. (Опять пусть Рус не даст соврать).

    Саня работу твоего Т-Макса я наблюдал. Но самое смешное что именно направленцы мне говорили что Т-Макс, мягко говоря, не очень 🙂 Хотя и сказали что Т-Макс их и спонсор 😉

    #89405
    MariaappotOA
    Участник

    В данном случае — именно соотношение цена-качество.
    И обслуживание. Не всегда без труда, но находятся все комплектующие и запчасти (конечно, бывает, что в тот или иной момент их просто нет, но это не так часто).
    И цели. Для спорта у тмакса куча недостатков — медленный, греется и т.д. Это там, где надо очень быстро и время тикает. А для души, когда никуда не торопишься, покурил, дал лебедке отдохнуть, и поехали дальше.

    #89406
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    В данном случае — именно соотношение цена-качество.
    И обслуживание. Не всегда без труда, но находятся все комплектующие и запчасти (конечно, бывает, что в тот или иной момент их просто нет, но это не так часто).
    И цели. Для спорта у тмакса куча недостатков — медленный, греется и т.д. Это там, где надо очень быстро и время тикает. А для души, когда никуда не торопишься, покурил, дал лебедке отдохнуть, и поехали дальше.

    Вот тут нарыл тест, хотя он явно рекламный но кой чего полезного можно почитать.
    http://www.uazik.net/test_telfer» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #89407
    JasonbofZL
    Участник

    Направление еще и на печерский тракт съездило полностью на Т-МАХ-ах. Для экспедиции — подходит, при наличии зч. Для спорта- категорически НЕТ. Нормальный камап стоит как 1.5 тмакса, а работает как три.

    #89408
    Костя Бабурин
    Участник

    Спасибо,склоняюсь значит всеже в сторону Т-Макса.

    #89409
    JacobDitVD
    Участник

    … а Т-Макс с редуктором от Варна и герметизацией от сами знаете кого — это вообще неубиваемая хрень 😉
    Топили в болоте, били об деревья, дергали за трос, два года не вскрывали… недавно разобрал — сухо и красиво, только половина щеток спилилась (все-таки у Варна мотор лучше сделан и щеточный узел медно-графитный)… 🙄

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели