Помощь Клуба. Да — нет???

Главная Форумы Поляна Флудилка Помощь Клуба. Да — нет???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81637
    Jaillet
    Участник

    Сегодня в личку обратился человек с форума Патриот 4Х4.ру.
    Из Питера. На Патриоте будет в наших краях в начале августа. Район Одессы, Николаева, Херсона.
    Едет с семьёй, одной машиной. Хочет подстраховаться на случай непредвиденных поломок и т.п.
    Личную помощь по мере возможности при необходимости я ему предоставлю, но как раз в это время сам в отпуску, поэтому не уверен, что всё время буду дома.
    Каково мнение уважаемых членов Клуба?
    Можно ли дать человеку ссылку на Партийные списки, явки, пароли…??? И — кто в курсе — какова ситуация в регионе Николаев — Херсон? Есть ли там аналогичные клубы? Готовы ли помочь в случае необходимости? Может, на нашем форуме есть кто-то из этих регионов, или бывает на аналогичных форумах?

    #90738
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    НЕ ЗНАЮ КАК В ТЕХ КРАЯХ!!!!
    А В ЭТИХ ДУМАЮ НАРОД ПОТДЕРЖИТ !!!!

    #90737
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Barabashka wrote:

    Сегодня в личку обратился человек с форума Патриот 4Х4.ру.
    Из Питера. На Патриоте будет в наших краях в начале августа. Район Одессы, Николаева, Херсона.
    Едет с семьёй, одной машиной. Хочет подстраховаться на случай непредвиденных поломок и т.п.
    Личную помощь по мере возможности при необходимости я ему предоставлю, но как раз в это время сам в отпуску, поэтому не уверен, что всё время буду дома.
    Каково мнение уважаемых членов Клуба?
    Можно ли дать человеку ссылку на Партийные списки, явки, пароли…??? И — кто в курсе — какова ситуация в регионе Николаев — Херсон? Есть ли там аналогичные клубы? Готовы ли помочь в случае необходимости? Может, на нашем форуме есть кто-то из этих регионов, или бывает на аналогичных форумах?

    Саша, Одесский регион перекрою если понадобится.

    #90734
    Аноним
    Неактивированный

    можеш дать мой телефон.

    #90735
    Jaillet
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    Саша, Одесский регион перекрою если понадобится.

    Понял, спасибо!
    Это Сэлмо написал.
    Скидываю ему свой и твой номера уже. Будет в наших краях в районе со 2-го по 20-е августа ориентировочно.
    Спасибо, Юра, тоже отпишу.
    Со ссылкой на всю таблицу пока не спешу?

    #90736
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Barabashka wrote:

    @ВАЙНАХ wrote:

    Саша, Одесский регион перекрою если понадобится.

    Понял, спасибо!
    Это Сэлмо написал.
    Скидываю ему свой и твой номера уже. Будет в наших краях в районе со 2-го по 20-е августа ориентировочно.

    А у Ильи есть мой номер 🙂

    #90733
    Jaillet
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    А у Ильи есть мой номер 🙂

    Тада вообще нема вопросов 😛

    #90731
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Barabashka wrote:

    @ВАЙНАХ wrote:

    А у Ильи есть мой номер 🙂

    Тада вообще нема вопросов 😛

    Илюха опять на Херсонщину рыбалить собирается?

    #90732
    Jaillet
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    Илюха опять на Херсонщину рыбалить собирается?

    Не знаю, завтра подробней отпишет. Сказал, с семьёй отдохнуть, именно на море. Там кроме бичика, что рыбалить? 😆

    #90729
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Barabashka wrote:

    @ВАЙНАХ wrote:

    Илюха опять на Херсонщину рыбалить собирается?

    Не знаю, завтра подробней отпишет. Сказал, с семьёй отдохнуть, именно на море. Там кроме бичика, что рыбалить? 😆

    Я в том году в телефонном режиме сводил его с людьми по поводу рыбалки в плавнях Днепра. Говорил отдохнули хорошо но, без рыбы 😆 Звал в Питер в гости.

    #90739
    BrospowLZ
    Участник

    Я могу помочь,в случае чего,как минимум с 1го по 14 августа.

    #90740
    lorieaf69
    Участник

    дай мой номер ,если надо будет ,попробую решить проблемы(если будут)по Херсону.

    #90741
    brucehj4
    Участник

    Я хоть и безлошадный пока…. но кито будет выезжать, про меня не забудьте!!! Мне пофиг… я поеду… это жизнь… (хоть анекдот раскажу… 😀 😀 😀 😀 )

    #90730
    Jaillet
    Участник

    Спасибо всем!
    Дал человеку ссылки на C L U B list и эту тему.
    Бум ждать подробного отчёта Саши Ace о поездке http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=11960″ onclick=»window.open(this.href);return false; :mrgreen:

    #90742
    Костя Бабурин
    Участник

    @Barabashka wrote:

    Спасибо всем!
    Дал человеку ссылки на C L U B list и эту тему.
    Бум ждать подробного отчёта Саши Ace о поездке http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=11960″ onclick=»window.open(this.href);return false; :mrgreen:

    Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели