После дождичка на выходные.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81442
    olegqfcXF
    Участник

    Для тех у кого отсутствует башня и есть желание потренироваться и проверить технику. На месте последней покатушки(Живахова гора за Ямой) на глинистом грунте прорвало какую-то трубу+прошел дождик. То что глина после дождика-это жопа я думаю многие знают. Так что есть предложение-колеса только МТ,желательна лебедка и полное отсутствие крыши. Степень сложности каждый выбирает себе сам,для затравочки скажу только что на подезде(за забором автобазара) сегодня сидел ваш покорный слуга и Руслана-Ветерано брат. Доставал нас Вова-80ка. Так вот Бегемота пришлось вылебяживать,т.к. опять недоприводный. Что там будет к выходным-незнаю,но можно будет в субботу разведать. Все это спонтанно и возможно будет интересно если не высохнет. Организации нет,вопросы в телефонном режиме.

    #88341
    Костя Бабурин
    Участник

    Я пас и так пол ночи со среды на четверг искал трактор сидя в балке. На выходных еду на Тилигул(Р-н кардона) так шо если там кто будет и засядят тел. в явках и паролях 😉
    Витя если енайдете патриотовский бразговик, можно вернуть Эду за вознагрождение 😆

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели