пост новогодний шашлык-башлык

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса пост новогодний шашлык-башлык

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #86042
    MariaappotOA
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Лично я за 3ье)
    А погода это дело очень изменчивое))) Да и нельзя доверять прогнозам более,чем на два дня,ибо очень часто лажают))

    @Ace wrote:

    А вообще то — давайте доживем, Бог даст, до 2-го и там посмотрим…

    #86043
    BrospowLZ
    Участник

    Ну эт я так,вообще сказал;-)

    #86044
    Stalker
    Участник

    ]

    #86045
    Stalker
    Участник

    D

    #86046
    BrospowLZ
    Участник

    Если ты будешь гидом,то я готов))) Пляж так пляж,полянка так полянка))

    #86047
    Stalker
    Участник

    .

    #86048
    MariaappotOA
    Участник

    С самого начала все были сбиты с толку. И моя в том вина тоже есть. Кто-то еще пару лет назад обозвал это место «Алтестово» — так и повелось. Хотя все совсем не так.
    Вот детали. Место обозначено меткой с именем «Полянка».
    Доезжаем до бывшего ГАИ (сейчас там просто весовая). Напротив здания бывшего ГАИ (перед заправкой Лукоил, если ехать из города) нарушаем ПДД и делаем левый поворот. Там есть разрыв в разделительном заборе. Попадаем прямо на проселочную дорогу. Далее — по красной линии. Либо, что бы не нарушать, проезжаем по правилам, проезжаем Родничок, за поворотом на Алтестово есть место для разворота. Туда — обратно около 2-х километров.

    #86049
    Костя Бабурин
    Участник

    Лично мне проще, даты решающей роли не имеют. За исключением места, вернее подъезда к нему.
    Саня, 2-3 недели назад у бывшего КП в 3-4 утра, меня тормознул выскочивший из куста мент. На вопрос какая причина остановки? ответ 100% интелектуала, цитата, » А помоему Вы меня боитесь» 😀 Продолжать небуду, личное дело каждого как ехать и каждый за себя отвечает, но ПДД есть ПДД. 😛

    #86050
    Костя Бабурин
    Участник

    кстати немешалобы решить меню. Толком никто друг друга незнает и т.д. и т.п. прикиньте 10 машин 5 мангалов и 5 казанов но ни куска мяса и ни крупинки каши 😛 😛 😛
    Это я так поприкалывался, думаю куждый берет с собой что считает нужным но каждый по 5 кг мясо это уже слишком 😀 😀 😀

    #86060
    Stalker
    Участник

    ?

    #86061
    BrospowLZ
    Участник

    Животик бо-бо конечно,но помесить грязь уже готов!))

    #86055
    Stalker
    Участник

    .

    #86056
    AmilysobJE
    Участник

    Что мы будем делать с едой ? Сколько денег взять ?

    #86057
    MariaappotOA
    Участник

    Так, между прочим…
    http://gismeteo.ua/city/daily/4982/

    #86058
    Stalker
    Участник

    [.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели