Предложение по покатухам

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #90382
    BrospowLZ
    Участник

    Я думаю,что на такой реквизит можно и клубную кассу тряхнуть. Кто знает где и сколько такое стоит?

    #90383
    brucehj4
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Если о колышках,то чтот подобное я и имел ввиду.
    А относительно свода правил,то он должен быть. Пожарная и скорая это дело второе в подобной покатухе,но порядка должно быть больше.
    Пилот не должен думать о том,что через 10 метров от старта может выбежать на трассу чей-то несмышленышь или любимая теща))

    Вова!!! Тещь правила не касаются!!! Им можно все!!! 😆 😆 😆
    А шо касаемо порядка и техники безопасности, то это не может быть предложением, это ….. «АКСИОМА ЖИЗНИ»… Детали всего этого, это конешно подлежит обсуждению и утверждению, с учетом того, что уже существует!

    #90384

    Прокатились по области нашли немного грязи,Станислава успешно запачкала беленькую машинку,лебедясь задавили дикого кабана,зажарили и сьели!!!

    #90385
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Я думаю,что на такой реквизит можно и клубную кассу тряхнуть. Кто знает где и сколько такое стоит?

    Вовчик для начала надо иметь шо трусить, есть более бюджетное решение. Едешь к Вайнаху на Болгарскую и он из жести склепает тебе именной матюгальник. 😉

    #90386
    BrospowLZ
    Участник

    Пусть для клуба клепает))

    #90387
    Аноним
    Неактивированный

    Народ если кассы на матюгальник или есчо на чо не хватает то я согласен скинуться. Такая вещь в хозяйстве нужна очень.

    #90388
    JacobDitVD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Кай Крапивник wrote:

    Я думаю,что на такой реквизит можно и клубную кассу тряхнуть. Кто знает где и сколько такое стоит?

    Вовчик для начала надо иметь шо трусить, есть более бюджетное решение. Едешь к Вайнаху на Болгарскую и он из жести склепает тебе именной матюгальник. 😉

    Есть еще более бюджетный вариант: оторванное крыло от Нивы, завернутое в форме рупора о ближайшее дерево 😆 😆 😆

    #90389
    BrospowLZ
    Участник

    Может от Терраны лучше? Она и так разобранна)))

    #90390
    DonaldWexSA
    Участник

    Не Вовчик, от нивы лучше — легче, эстетичнее и главное новее. 😆

    #90391
    BrospowLZ
    Участник

    @Godzila_ed wrote:

    Не Вовчик, от нивы лучше — легче, эстетичнее и главное новее. 😆

    Блин,да что все так неравнодушны к моей Ниве?!)) Вокруг одни завистники))))

    #90392
    Аноним
    Неактивированный

    не дай бог еще и устав клуба напишите ?. )) а матюгальник …. СГУ Асу на машину. ))

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели