проблема с тормозами

Главная Форумы Технический раздел СТО проблема с тормозами

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #90192
    DanieltoWEK
    Участник

    стрелок, если система живая и работает как надо — вес машины вторичен, их же счтиают исходя из веса авто .
    а вот с годами все к сожалению ухудшается, в моем слукчае реанимация не помогла, надо было вживлять новый узел.

    #90193
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Народ! Я на Патрики ставил и ставлю ГТЦ и ВУТ от Тоет (карина, королла, виста) Мицубиши каризма. Купленные на разборках с машин конца 90-х начала 2000-ных -и никаких проблем с тормозами уже более двух лет. Подобрать и поставить можно все. Главное условие -чтобы руки не из жопы. росли.

    #90186
    GuestSkymnZH
    Участник

    @Godzila_ed wrote:

    Не хочю «каркать», но тормоза должны быть «родные» или хотя бы внешне похожи на установленные заводом. Моё мнение можно игнорировать, но кто сталкивался с автотехнической экспертизой после ДТП (проводится как правило если есть пострадавшие и похрен прав ли ты был) думаю со мной согласятся.

    Согласна с ubn! гидроблок от форда стоит и действительно решает много проблем.
    А по поводу родные… У нас пол клуба на УАЗах ездит с передними дисковыми и что? Уже выработана система граммотных отмазок. Мол у нас мост в сборе от УАЗ 3151 (Хантер), а там как раз стоят дисковые. Правда, дедушек таким номером не шибко можно провести, бо ж с армии еще не по наслышке знают, но таких все меньше и меньше.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели