Продам синтетический Кевларовый трос Dextron (12, 14мм)

Главная Форумы Базар Продажа Продам синтетический Кевларовый трос Dextron (12, 14мм)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81947
    Stalker
    Участник

    Продам синтетический кевларовый трос для лебёдок внедорожников Декстрон.

    Dextron ® (Норвегия)
    На данный момент синтетический трос Декстрон, это один из самых лучших тросов на рынке.
    Лебёдки для внедорожников это не основное его использование. Основная область — морской флот. В основном это научники и суда обслуживающие нефте и газо добычу. Вы сами понимаете, что на эти суда закупается только самый лучший такелаж.

    Данный трос изготовлен на основе волокон (HMPE), которые производятся по технологии Dyneema и проходит окраску в желтый цвет.
    Напомню, что из волокон по технологии Dyneema производят современные бронежилеты со вторым классом защиты (ПМ)
    Трос для лебёдок прядется 12-ю параллельно витыми волокнами. Трос является одним из самых прочных в мире, способен выдерживать экстремальные нагрузки при воздействии высоких скоростей с минимальным коэффициентом деформации, легок и не тонет в воде, не впитывает в себя влагу, выдерживает резкие температурные перепады, тугоплавкий.

    Тросы подходят для лебёдок 6000-16500
    Краткие ТТХ: http://www.otsas.no/upload/pdf/OTS_productsheet_Dextron_12_Plus_SK78.pdf» onclick=»window.open(this.href);return false;

    Внимание важно!
    Трос будет на Украине 20-25 октября.
    Для того, чтобы продать его без задержек даю объявление сейчас.
    Кому необходимо, бронируйте товар.
    Есть ограниченное количество.

    Диаметр 14мм -30 метром.
    Диаметр 14мм-80 метров. (данный кусок можно порезать)
    Диаметр 12мм-25 метров.

    Цена: 14мм- 12уе за метр.
    Цена: 12мм-10 уе за метр.
    Поверьте, трос того стоит.

    Фото:




    Диаметр: 12 мм.
    Усилие на разрыв: 19700 кг.
    Вес 100 м. троса: 8,15 кг.
    Диаметр: 14 мм.
    Усилие на разрыв 24200 кг
    Вес 100м. тросса 10,50 кг

    Трос будет продаваться в гривневом эквиваленте, привязанном к курсу на момент отгрузки.
    Доставка Новой почтой, Интаймом или Автолюксом. Мне удобнее Новой почтой.
    Оплата: либо на карту Привата, либо наложенным платежом при получении.
    Порядочность сделки гарантирую.
    Предварительная бронь в теме согласно очереди.
    Контактный телефон: 067-485-85-27. Трос будет отгружаться из Одессы.

    #93863
    Stalker
    Участник

    Трос приехал.
    В данный момент в наличии:
    Диаметр: 10 мм.


    Состояние- новый, в работе не был. Потёртостей нет, перетирание каболок и прядей отсутствует. Наружное защитное покрытие жёлтого цвета не стёрто.
    Трос имеет заводскую пропитку.
    Усилие на разрыв 12000 кг.
    Длина куска 30.5 метров.
    Цена куска: 240уе- 3350грн.

    Диаметр 14мм
    Усилие на разрыв 24200 кг
    Кусок длиной 80 метров. Его можно порезать в нужную длину. Если есть необходимость, могу бесплатно отправить 30см для теста на разрывной машине.
    Состояние- смотан с барабана лебёдки. Данный кусок в работе не был, через клюзы и блочки не проходил (находился в начале бухты.)
    Потёртостей нет. Трос немного грязный (видно на фото). Продаётся как Б/У в идеальном состоянии. Поэтому цена будет 11уе за метр (154 грн) Тому кто заберёт всю бухту (для групповой покупка внутри клуба), предоставим скидку.




    Отправка любым удобным автоперевозчиком.
    Оплата на карту привата, или наложенным платежом при получении на почте.
    Одесситы могут посмотреть вживую.

    #93865
    Stalker
    Участник

    На остатках 14 мм трос, длина куска примерно 55-60 метров. Можно порезать.
    Для заинтересованного человека немного подвинусь по цене.

    #93864
    Stalker
    Участник

    Цена за 14 мм снижена до 11уе.

    #93866
    Stalker
    Участник

    Приехал трос 10 мм. Длина около 40 метров. Можно порезать на два куска. Трос новый.
    Усилие на разрыв 12 000кг.
    Цена 8 уе за метр.
    Фото дам на днях, когда прибудет трос 12 мм.

    #93867
    Stalker
    Участник

    И снова приехал Dextron ® (Норвегия).
    Пока четыре куска. Весь калибр 14 мм.

    №1— Новый, в работе не был. Очень мягкий. При укладке на лебёдку войдёт на метр- два меньше чем диаметр 12.
    Длина 42,4 метра, кусок могу порезать на разумные размеры.
    Считаю 11уе за метр. Весь кусок: 450.

    №2— Новый, с пропиткой. В работе не был, смотан с барабана. Все каболки и пряди целы, потёртости нет.
    Длина 35,7 метра. Можно порезать на 30 и удлинитель. Удлинитель думаю тоже купят.
    10 уе за метр. Полтора метра немного грязные, поэтому считаем 34*10=340 уе.

    №3— Новый, с пропиткой. В работе не был, смотан с барабана. Все каболки и пряди целы, потёртости нет.
    Немного грязи на пропитке, стирается подушечкой пальца.
    Длина 32,5 метра. Весь кусок по цене 30 метров -300 уе.

    №4— Б/У был в работе. Все каболки и пряди целы.
    Подойдёт на удлинитель/тели.
    Остался кусок Длиной 16 метров.
    Могу разрезать на две равные части. Цена 8 уе за метр. Весь кусок 125 уе.

    О67 Ч85 восемь пять 27

    #93868
    Stalker
    Участник

    Внимание! Есть трос 10 мм, усилие на разрыв 12 тонн .

    -Есть один кусок длиной 31,7 метров и диаметром 10 мм. Новый. Усилие на разрыв 12 тонн. Кому нужно поторопитесь с принятием решения. Цена из расчёта 8 уе за метр. Продаётся одним куском. Цена со всеми скидками- 240 уе.

    -Также есть небольшие куски троса 12 мм на удлинители. Усилие на разрыв 19,7 тонн. Куски примерно по 5, 10, 15 метров.

    При необходимости сделаю готовое изделие, заплету огоны (петли). Цена 9 уе за метр готового изделия. Грубо округляю и считаю +1 метр на плетение с двух сторон (по факту выходит больше).

    Для примера удлинитель 10 метров из 12-ти миллиметрового троса будет стоить 99 уе.

    -Кому нужны удлинители из 14 мм троса, могу нарезать. Цена 10 уе за метр готового изделия + 1 метр на огон.

    тел о67 Ч85 восемь пять 27.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели