Прощание с Весной-встреча Лета!

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса Прощание с Весной-встреча Лета!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 337 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81434
    Аноним
    Неактивированный

    Привет Всем. Пришло время заняться делом.Есть большой заброшенный глиняный карьер.Предлагаю на 5-6 июня или 12-13июня поганять.Формат: Ралли-рейд с триалом и грязевыми участками,без ориентирования, на время.(не просто карьерно а ОЧЕНЬ КАРЬЕРНО!!!) Нужны помощники для проклаки трасс (кольца от 3-х до 5-6км) ,для 33-х своя,для 35-х и выше своя ,и конечно-же трасса ТУРИЗМ. ВНИМАНИЕ!- помощники в гонке не УЧАСТВУЮТ,после всех проходят трассу вне зачета,и если что, » получат» по заслугам .Не стесняемся ,задаем вопросы и высказываем пожелания,да карьер находится в черте города,где?покажу позже,вечером будут фото с места действа.

    #87898
    olegqfcXF
    Участник

    Могу посодействовать-но только как недопривод-подсказать,поддержать,посоветовать. Лебедка пока не стоит-джек,трос,лопата имеються. С понедельника свободен после 15-00. 050-336-75-90.

    #87899
    Костя Бабурин
    Участник

    Юра, я как человек временно обладающий массой свободного времени и скучающий без дела могу оказать посильную помощь. Если чего куда надо поехать, разметить, разведать то я в твоем распоряжении.

    #87900
    BrospowLZ
    Участник

    Лично я готов участвовать в этом мероприятии!))))

    #87901
    brucehj4
    Участник

    Не знаю какая от меня безлошадного (велосипедиста) польза, но чем смогу…..

    #87902
    Аноним
    Неактивированный

    Привет Всем.Спасибо, помощь очень нужна и вот какая: 1-разведка,2-разметка трасс,3-нужна судейская команда,(старт,финиш,на сложных участках должны быть судьи наблюдатели и т.д.) Работы хватит. 4-е на грязевых участках водичку нужно будет подливать-будет 2-е автоцистерны, 5-на двух подьемах(круто)подстраховка лебедками, если кто-то сам не выберется. 6-лагерь организация праздника живота(ОБЕДО-УЖИН из …..блюд). Фотки не хочуть влазить в инет попробую в понедельник.

    #87903
    Stalker
    Участник

    /

    #87904
    Аноним
    Неактивированный

    Карьер.

    #87905
    Аноним
    Неактивированный

    Карьер.

    #87906
    Аноним
    Неактивированный

    Вот оно где!

    #87907
    Аноним
    Неактивированный

    Карьер на живаховой горе за авторынком ЯМА,как доехать покажу позже.

    #87908
    BrospowLZ
    Участник

    Мне нравится идея))) Особенно крутые подъемы))
    Вопрос только есть,правда там будет немного веток?)))

    #87909
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Мне нравится идея))) Особенно крутые подъемы))
    Вопрос только есть,правда там будет немного веток?)))

    Вовчик! А ты секатор у Сталкера попроси- у него ДВА ШТУКИ ЕСТЬ 😆

    #87910
    Аноним
    Неактивированный

    Для туризма трасса без веток, но с хорошей грязькой,остальные получат все по полной. Будет ТРИ кольца, 1-е до 33″, 2-е 35″и выше, 3-е ТУРИЗМ. По 1-му ,2-му кольцам первыми идут авто без лебедок,потом с лебедками, при регистрации прошу указать кто куды поедет и с лебедой или без.

    #87911
    PlitkathymnNH
    Участник

    Идея супер поскорее бы .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 337 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели