Протоколы 1-ого этапа Чемпионата области \"Джип — Масленица 2018\"

Главная Форумы Клубное движение Результаты соревнований, рейтинги, отчеты Протоколы 1-ого этапа Чемпионата области \"Джип — Масленица 2018\"

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #126920
    Lana
    Модератор

    Итоговый протокол 1-ого этапа Чемпионата Одесской области по автомототуризму «Джип — Масленица 2018»
    Место проведения — с. Выгода
    Дата проведения — 17 февраля 2018 года

    • Тема изменена 6 years, 2 months назад пользователем Lana.
    #126938

    Здравствуйте! xочу поблагодарить организаторов и всеx причастныx за подготовку и проведение мероприятия! И триал и ориентирование принесли нашей команде МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ!!! Эмоций получено столько, что трудно описать словами.
    Также спасибо участникам за достойную конкуренцию!
    Отдельное СПАСИБО Экипажу №308 за оказание помощи в момент когда мы перепутав координаты пытались взять точку №4 категории «xард», добраться до нее мы конечно смогли, но выбраться без посторонней помощи уже не получилось.
    Есть конечно и небольшой минус при подготовке КП: цвет цифр в категории «рейд» и «xард» практически совпадал,что привело к путанице экипажей, и не только нашего.
    Вопрос для устранения возможныx ошибок: в чем выражается брак фотофиксации на следующем фото? http://www.club4x4.com.ua/wp-content/uploads/photo-gallery/17.02.2018/pointers/IMG_3756.JPG

    #126940

    И еще вопрос к какой категории относится эта точка №2

    #126950
    Виталий
    Модератор

    я не в комиссии …, но предположу, точка не засчитана, так как была использована «калитка», а это запрещено.
    и фото, где вы берете точку 2, могут не принять судьи, так как много фрагментов (веток) перекрывают корпус, руки члена экипажа.

    #126951

    — во-первых: Спасибо за поддержание беседы.
    — второе: калитка, на сколько мне известно, идет в зачет если кроме нее видно иную часть автомобиля (на кадре видно весь автомобиль) в принципе и не понятно, по какой причине точку не засчитали.

    — и третье: точка № 2 засчитана, вопрос возник к какой категории она относится, так как при просмотре фотографий участников я обратил внимание, что данную точку брали в том числе и участники категории «Хард», а я выступал в «Рейд»…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели