Расшифруйте ваш ник !!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #87513
    olegqfcXF
    Участник

    Все до банального просто- Ниссан»Патруль»-достаточно крепкий и проходимый автомобиль. С покупки первого»Патруля» произошел переход от водителя к джиперу. А первый джип-как первая любовь-запоминаеться навсегда. Память сохраняет только самое лучшее,поэтому «Патрулю» стараюсь не изменять.Есть свои плюсы в этом авто,есть минусы-но всетаки это «Патруль»-один из немногих настоящих проходимцев и мы его любим.

    #87514
    DonaldWexSA
    Участник

    Первые попытки общения в инете были на молодёжных форумах, где просто Эдов иногда оказывалось много, да и вопросы были типа — сикока лет и ты какой. Вот приставка Годзила и должна была показать что древний и большой. Вообщем может и глупо, но остаюсь — Godzila_ed. 🙂

    #87498
    Аноним
    Неактивированный

    Землемер — потому, что работаю иненером-землеустроителем, народ по старинке так и называет Саша землемер, хотя землю не меряю.

    #87492
    lorieaf69
    Участник

    наконец то придумал как обозвать(в хорошем смысле! 😆 ) свою жену-Шны_Ru4ka это что то вроде производной или игры слов от Шнырук-фамилия и
    4Runner .по моему прикольно получилось 😆 😆 😆

    #87497
    Stalker
    Участник

    /

    #87493
    lorieaf69
    Участник

    ОБОСНУЙ

    #87494
    Stalker
    Участник

    /

    #87495
    lorieaf69
    Участник

    все ОК.ее еще так в школе обзывали , да тут еще и машинка созвучная попалась ,грех не прилепить погоняло 😆 да ей и самой понравилось 😛

    #87496
    lorieaf69
    Участник

    Был такой классный ник,а теперь-НЕТ.человек остался ,а ника НЕТ

    #87515
    DorisygawVX
    Участник

    Все проще простого . Как то в свое время зарегистрировался на ОРМ под определенным ником , но так получилосьчто такой там уже был . Подтверждение регистрации там личный контакт по телефону . И обсуждали эту тему , долго думали … Живу я в Великом Дальнике вот и надумали Дальняк .

    #87516
    PlitkathymnNH
    Участник

    Как и у многих ник произошел от марки авто на котором ездим.
    Ездил я на полноприводном праворуком бусике «FORD Spectron».Бусик мог проехать там где его собратья и
    подъехать не могли, отсюда и произошло НИНЗЯ 🙂 🙂 🙂
    Бусик продан,ник остался и менять его совсем не хочеться.С ув. Юрий.

    #87517
    APemykneeleXI
    Участник

    Все просто. Производное от Юрий. Юком еще в детстве во дворе звали 🙂

    #87518
    AlonsoIdodoIL
    Участник

    Тоже, просто, переводиться «контрабандист», был в детстве грешок, да и привык я к нему

    #87519
    BillyVurdyET
    Участник

    мой ник kleine мне принадлежит уже лет 7 .
    это мой ник в аське 230 -721-950
    kleine-в переводе с немецкого маленькая (что соответствует моему росту-145 см )
    и машинка у нас пока что маленькая …

    #87521
    RogerKAwTH
    Участник

    Все просто: Avarkom — Аварийный комиссар + судебный эксперт (Минюст).
    Раньше (почти всю сознательную жизнь) RzWorks36. В инете никак не называють — пиши как хочется! А как представил: Р-з-э-д-В-о-р-к-с-т-р-и-д-ц-а-т-ь-ш-е-с-т-ь и еще на открытой поляне… все суслики посбегают… и шашлыки тоже!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели