Расширители арок… от чего?

Главная Форумы Технический раздел Своими руками Расширители арок… от чего?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81985
    JacobDitVD
    Участник

    Озадачен… колёса торчат на 12см за кузов. За каких-то 30м по стоянке — в говнище всё, включая крышу. 😆
    Промышленные резиновые фендера видел максимум 3″ (6см наружу + крепёж). Транспортёрку не хочу — уже было и не гламурно 😆

    Видел такой вариант, понравилось. Вид брутальный 😉 и размеры внушительные. Ищу где посмотреть/примерить, есть мысли распустить по краям пластик и аккуратно приклепать отбортовку из резины… Это ж вроде штатные самураевские? Кто у нас самураев кроме Руслана кроил? Может валяются у кого или знаете где лежат и место занимают?

    #94189
    DanieltoWEK
    Участник

    ц меня есть такие от TJ вид брутальный ширина см 15 примерно.
    приезжай примерим, продам за что купил.
    концепция расширителей поменялась. лежат без дела.

    #94190
    DanieltoWEK
    Участник

    на фотке кстати колхоз от ренга. видно по форме задних.

    #94191
    StevennumGX
    Участник

    Это не колхоз -Это тюних http://www.lowrangeoffroad.com/index.php/suzuki/samurai/exterior-body/bushwacker-extended-fender-flares.html» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #94192
    DanieltoWEK
    Участник

    http://www.bushwacker.com/search_fender.asp» onclick=»window.open(this.href);return false;

    продавцы по твоей ссылке кривят душой.
    на сайте бушвокера сузука не представлена.

    по форме ооочень похоже на кирпидоновские у ренга передние чуть другие, кароче , если стрелок хочет — велкам.

    #94193
    JacobDitVD
    Участник

    Спасибо, конечно, но за цену этого тюнинХа я год машину ежедневно мыть буду 😆 а за два комплекта — можно и машину по новой покрасить, причём не кисточкой 😉
    Вопрос собственно был — стоковые ли это расширители самурая, т.к. собирался рыскать по разборкам. ТюнинХ, дороже, чем за $100, в принципе не интересен, т.к. за $150 по моим аркам и дверям вылепят то, что я захочу…

    #94194
    DanieltoWEK
    Участник

    Если есть кто вылепит все 4 эллемента по живому я первый в очереди. можно под покраску .
    т.е. все 4 за 150.
    готов через 3 недели )

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели