Ремонт и переделки моего PAJERO

Главная Форумы Технический раздел Своими руками Ремонт и переделки моего PAJERO

  • This topic has 56 ответов, 23 участника, and was last updated 7 years назад by Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92878
    lorieaf69
    Участник

    Работа проделана огромная,куча средств и времени.Мент который захочет посмотреть номер ооочееень обрадуется .(Особенно Киевский беркут,по моему они сейчас по городу шныряют.Вчера вечером на Поскоте даже по межкварталкам гоняли)

    #92879
    BrospowLZ
    Участник

    Не Беркут,а Кобра,Андрей;-)

    А вообще да,при чем там достаточно много офицеров,которые реально знают что и где нужно искать и смотреть! Будьте бдительны,господа!)

    #92880
    KennethmoulkGK
    Участник

    jeka_84 !
    Ого-го!
    Вот это комплексный подход с руками!!!

    #92850
    brucehj4
    Участник

    Женька с Новым Годом и с остальными праздниками… Да….. Низкий поклон за это произведение исскуства!!!! Ты практически создал новый авто… Хотя судя по первоначальным фоткам попал намного больше моего… Я думал, что я оживил своего рас3.14дяя нормально, но …….теперь понял, что наляпял…наляпал…. наляпал 😆 😆 😆 Молодчина!!!

    #92847
    JulkagefDX
    Участник

    Жека,знал, шо ты монстр, но после такого 😯 — Супер МОНСТР 😀
    Главноеп, шоб фирма ММС иск не вчинила, за контрафакт.

    #92837
    CherylincogAO
    Участник

    Ой-ой… какая красота!!! 🙂 дайте, пожалуйста, кто-то телефон, где можно сделать педальку (у меня одна отвалилась безвозвратно) и такой намордник или как он там правильно называется 🙂

    #92838
    PlitkathymnNH
    Участник

    @Stanislava wrote:

    Ой-ой… какая красота!!! 🙂 дайте, пожалуйста, кто-то телефон, где можно сделать педальку (у меня одна отвалилась безвозвратно) и такой намордник или как он там правильно называется 🙂

    Кинул в личку.

    #92839
    PlitkathymnNH
    Участник

    Всем спасибо за отзывы , вот ещё пороги и бызговики[attachment=1:1vo]0510.jpg[/attachment:1vo][attachment=2:1vo]0499.jpg[/attachment:1vo][attachment=0:1vo]ggg.jpg[/attachment:1vo]

    #92881
    Аноним
    Неактивированный

    УБИЛ!

    #92882
    LandoonnCarneTG
    Участник

    супер

    #92883
    olegqfcXF
    Участник

    Посмею себе несколько критикнуть пороги не уменьшая своего восхищения по поводу проделанной титанической работы, достойной восхищения и подражания 😆 😆 😆 😆 (о как загнул).
    1) Будет стираться краска при езде и наступании(даже самая стойкая)
    2) В полостях будет скапливаться грязь(даже при отверстиях)
    При том что это красиво делал-бы из трубы и покрывал металом с прорезанными буквами.

    #92884
    KennethmoulkGK
    Участник

    jeka, несмотря на нЕсколько пижонский внешний вид и оправданные сомнения предидущего поста,
    качество исполнения и необычный дизайн не просто на высоте, ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!
    Скоро твой паджерик можно будет по выставкам возить и призы собирать.

    #92885
    PlitkathymnNH
    Участник

    @$P@TROL$ wrote:

    Посмею себе несколько критикнуть пороги не уменьшая своего восхищения по поводу проделанной титанической работы, достойной восхищения и подражания 😆 😆 😆 😆 (о как загнул).
    1) Будет стираться краска при езде и наступании(даже самая стойкая)
    2) В полостях будет скапливаться грязь(даже при отверстиях)
    При том что это красиво делал-бы из трубы и покрывал металом с прорезанными буквами.

    Не буду спорит что закрытый профиль без отверстий был бы практичней но мне нравятся лёгкие и прчные конструкции.
    По поводу стирания краски можо и с нежавейки сделать но не бюджетно.

    #92886
    MariaappotOA
    Участник

    Снимаю шляпу и рыдаю от восторга!!!

    #92887

    Дали ссылку, и я не смог удержаться, уж извините.
    Так испортить симпатичную в стоке машинку — надо постараться 😯
    Бампера (особенно задний) жуткие. Я ничего не понимаю в процессе изготовления, поэтому примем за аксиому, что качество идеально. Но такие визуально тяжелые и огромные бампера на маленькой и, опять же, визуально лёгкой машине — это же издевательство над «зрителями». Даже на в полтора раза большем Патриоте такие конструкции выглядели бы громоздкими, а тут…
    Да, вопрос ещё. Какой смысл в этих бамперах, если ни в одном из них не предусмотрено место для установки лебёдки?? 😯

    П.С. Если в этой теме коллекционировались только полезные отзывы — удалите мой, я не обижусь 😆

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели