Ремонт КМ2

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #99206
    AphukeatnorER
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    как всегда слушаем одну сторону , и ТУПО верим. Так на всякий случай, из дурки в неадеквате ни кого не выписываю.

    А Вы в дурке работает? Кучвара Юрий Владимирович виновник… Надо вылечить (залечить)

    #99207
    AphukeatnorER
    Участник

    @Jiva wrote:

    Посмотрел ссылочку…………….. Урод конкретный. Держись… сочувствую от всей души………. Таких пидаров действительно нельзя допускать к жизни нормальных людей. Для них надо отдельная резервация… Но…. подумай, может это заказ?…… А в ответку?……. Дадут как за нормального. разговаривал вчера со старым, правильным ментом, опером и он сказал шо уходит на пенсию, только потому, шо он получает пи…лей постоянно потому, ШО В ФОРМЕ ХОДИТ. А закон…………….. короче………..нет его, вобще………………
    Шо можно сказать?…….. Держись…………….

    Спасибо, но гонка накрылась медным тазом…

    #99208
    RichardraimaTM
    Участник

    Я думаю, что ИГОЛКОВЖОПУЗАГОНЯКА не прав. Денис, я видел твой Террано еще разобранным. и знаю сколькл труда туда вложено. То что произошло не подлежит оправданию. Даже если машина кому-то и мешала — это не решение вопоса.

    #99209
    lorieaf69
    Участник

    #99210
    lorieaf69
    Участник

    Откровенно говорю, не знаю как бы я поступил в данной ситуации ?????????????? если бы мне мешала машина — скорее всего так же , может даже по хлеще. На вашем месте, наверное реакция была бы уже с криминалом.

    #99211
    HoraceofOJ
    Участник

    .

    #99212
    lorieaf69
    Участник

    Дима, отвечу тебе твоими же словами. «Читай пост выше»

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели