С Днем Спасателя!!!

Главная Форумы Поляна Поздравления С Днем Спасателя!!!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81722
    MariaappotOA
    Участник

    Поздравляю ВСЕХ с Днем Спасателя!!!

    Сегодня, 17 сентября, в Украине отмечается День работников гражданской защиты. В подписанном 27.08.04 Президентом Украины Указе № 1010/2004 «О дне работников гражданской защиты», отмечен значительный вклад пожарников и аварийно-спасательных формирований и служб в дело защиты населения и территорий от последствий чрезвычайных ситуаций техногенного и естественного характера.

    Задания, которые стоят перед национальными службами гражданской обороны большинства стран мира, связаны сегодня в основном с проблемами мирного времени, что позволяет говорить именно о гражданской защите населения, а не о гражданской обороне.

    Состоялась объективная переориентация большинства национальных и международных организаций от заданий военного характера к реагированию на чрезвычайные ситуации мирного времени в случае их возникновения.

    Отметим, что украинские спасатели отмечают свой профессиональный праздник 17 сентября – в День празднования православной церковью Иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», которая является покровительницей пожарников и спасателей и оказывает помощь всем, кто попал в беду.

    #91693
    brucehj4
    Участник

    Признаюсь честно… не знал… С профессиональным праздником тебя и всех спасателей с днем спасателя…

    #91694
    Костя Бабурин
    Участник

    упс пропустил. Но всех Чип и Дейл с праздником!!!!!!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели