САМАЯ главная страница

Главная Форумы Модераторский Администрация САМАЯ главная страница

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #89760
    MariaappotOA
    Участник

    Документы отправил. См. почту.

    #89761
    MariaappotOA
    Участник

    Ну и ?!?!?!

    #89762
    natusikRaxOH
    Участник

    Самая-самая заглавная страница была обмусолена со стрелком еще дней 10-12 назад.
    Скинул ему написанный текст, высказал пожелания, показал примеры, попросил сделать в нужном формате в единой целевой композиции с форумом.
    Был получен утвердительный ответ с заверением готовности после праздников. Звонок — занят. Извини сделаю через неделю.
    Звонок через неделю — снова пока занят. Погонять не могу, но он все же обещает.
    Обговаривал с ним вопрос формления, мол надо вставить наши фотки с покатушек или другие, но НАШИ. Выбрать из галереи или со ссылок в ней. Говорят что формат не тот и мол маленькое разрешение. В общем хер поймешь этих клавише давцев вирутального мира. 100 % думают програмными кодами… Нет что бы взять и сделать попроще… текст, пару фоток, меню… Не понимаю я их… может самому выучиться на программера…
    Если будешь видеть стрелка — можешь намекнуть легонько, что мол ждемс… сцуко… 🙂
    Если есть еще программист — рекомендуй, буду его терзать, но пока имеем то, что имеем… а точнее нефига…

    За документы — получил устав — дал на изучение своим ребятам, обещают на выходных разродиться замечаниями. Если не родят — делаем как есть. Но пугает другое, цена уже возросла до 1500 грн и может быть это не конец, хотя должы вписаться и в 1200… 🙂
    С понедельника подтвержу устав и в среду у меня будут 1000 грн для начала процедуры регистрации.

    #89763
    admin
    Участник

    Рома, ты уже месяц пытаешься ко мне заехать, чтобы обсудить дела с сайтом. если ты думаешь, что другой программист решит проблемы — глубоко ошибаешься. вопрос не в программисте, а в постановке задачи. потому и имеется «нефига», как ты выразился.

    да, фраза «хачу чтобы было ахуенно» — это не постановка задачи.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели