СРОЧНО! Нужна кровь 3+

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82257
    Аноним
    Неактивированный

    Племяннику Гены Кукурузера требуется кровь 3+,как я понял подойдет и любая другая группа.

    Подробнее по тел.050-316-05-20 Гена В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

    Р.S. размещаю по его просьбе.

    #95909
    Костя Бабурин
    Участник

    Юра, спасибо.

    Вкратце. По дороге в Крым,в машине будущей мамаше стало плохо,хотя до родов еще было прилично времени и по показаниям анализов, врачи ехать разрешили. Поездку пришлось прервать и вернуться в Одессу. Пацаненок родился раньше времени и по заверению врачей попал в группу риска по лейкемии.
    Через два года настал час «Х» и госпитализация на Слободку.
    Пока пацану сделали химию, но в крови большая нехватка тромбоцитов (добавился еще побочный эффект химии).
    У меня сегодня кровь не взяли, противопоказание-моя близорукость. На завтра донор есть, хотя сколько крови и когда она потребуется я пока не знаю, как врачи скажут.
    Так,что просьба пока остается в силе.
    Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ спасибо!!!

    #95910
    MichaelChaskMO
    Участник

    Вчера столкнулись с той же проблемой «3-» — пытались спасти человека. Кровь можно найти: пер.Бисквитный 2/3 — станция переливания крови, ж/д больница — станция переливания крови, детская больница на ПосКоте, обьявление на городском ТВ, Одесский форум, В Контакте есть списки доноров с телефонами. Последние два пункта принесли 5 доноров — люди приезжали ночью. В госпитале ничего нет. В ОДЕССЕ ПЛАЗМЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ — несколько часов поисков дали ~800гр. Будут вопросы — звоните: 0675777311.

    #95911
    JulkagefDX
    Участник

    повторю тут. У мине 1я «-«
    Ну ежели кому надо — звоните всегда 097 518 27 34 или 703 84 68

    #95912
    paulRawBK
    Участник

    Увы, у меня 2+ но если пригожусь, буду рад помочь.

    #95908
    Аноним
    Неактивированный

    2+ в любое время дня и ночи, если еще нужно звоните приеду куда скажите!!!!!

    #95913
    esperanzavr18
    Участник

    Волею судеб, с 10/09 сего года, являюсь зав. отделением переливания крови Беляевской ЦРБ. Так что (не дай Бог, конечно !) если что — обращайтесь. В 99% случаев смогу помочь в решении вопросов с препаратами крови (плазма, R — масса, альбумин, иммуноглобулин).

    P.S.: Не реклама !!! 🙂 🙂 🙂 . Дай Бог всем здоровья !

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели