Странно

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82370
    RitasFAWXQ
    Участник

    Ничего не понял, на нивовском сайте прочитал об этом

    http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=146&t=3916&start=320″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    цитата
    Re: Одесса и Одесская область

    Кай Крапивник » Вчера, 12:47
    Господа, спешу сообщить Вам,что 24 февраля, в воскресенье, состоится мероприятие в честь 23 февраля:)

    Место проведения — в районе с.Алтестово. Место сбора — мост после кафе «Родничок».
    Кто не знает где это находится — может поехать со мной, я буду собирать маленькую толпу в районе клеверного моста по трассе Одесса-Киев)

    Время сбора 9.00, но могут быть корректировки, следим за темой.

    Покатушка будет иметь формат ориентирования,для желающих конечно.

    Остальные смогут покататься/пообщаться/приготовить то,что сами привезли и на том,что сами привезли) То есть мангалы, дрова и еду, каждый обеспечивает себе сам) Топливо каждый рассчитывает самостоятельно)

    В случае необходимости — мои номера для связи: 067-712-40-58 и 063-605-54-21

    а на одесских тишина ❓ 😯 , очень странно до 24 два дня осталось

    #96441
    Stalker
    Участник

    Ничего странного, иногда так бывает. Кто хочет, собрались и поехали.
    Я планирую подтянуться на пару часов.

    #96442
    HoraceofOJ
    Участник

    а странно в том что он об этом хотя бы здесь не написал
    а то что он куда то сам едет это давно не странно

    #96443
    BrospowLZ
    Участник

    Господа, я не являюсь организатором данного мероприятия.
    Поэтому за рекламу на всех профильных форумах тоже ответственности не несу.

    Дима, а что ты конкретно имеешь сказать?
    Особенно о том, что странно, и о том, что нет?
    Может я чего то не знаю о себе?

    #96444
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    А на УАЗиках можно,или там только НИВЫ катаются?

    #96445
    HoraceofOJ
    Участник

    даже если ты не являешься оргом то мне таки кажется шо ты таки могбы написать здесь или таки спросить у орга можно ли написать здесь и быть таки человеком и дать возможность людям таки тоже иметь возможность провести выходные не дома
    или я таки не прав и ты таки хотел это нам расказать

    #96446
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    @il61 wrote:

    даже если ты не являешься оргом то мне таки кажется шо ты таки могбы написать здесь или таки спросить у орга можно ли написать здесь и быть таки человеком и дать возможность людям таки тоже иметь возможность провести выходные не дома
    или я таки не прав и ты таки хотел это нам расказать

    Очень много слова «таки»Извините,не могу понять Вашу мысль?

    #96447
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    @Александр Ткач wrote:

    А на УАЗиках можно,или там только НИВЫ катаются?

    Просто очень хочется покататься.

    #96448
    Stalker
    Участник

    @Александр Ткач wrote:

    @Александр Ткач wrote:

    А на УАЗиках можно,или там только НИВЫ катаются?

    Просто очень хочется покататься.

    По информации будут не только Нивы. В гости ждут всех.
    Настраивайте ваши радийки на джиперскую частоту 434,600 🙂

    #96449
    RitasFAWXQ
    Участник

    Понятно, что ничего не понятно.

    @Кай Крапивник wrote:

    Господа, я не являюсь организатором данного мероприятия.
    Поэтому за рекламу на всех профильных форумах тоже ответственности не несу.

    и снова таже информация только уже от второго человека? 😯 ❓

    @STALKER wrote:

    По информации будут не только Нивы. В гости ждут всех.
    Настраивайте ваши радийки на джиперскую частоту 434,600 🙂

    это тоже отсюда
    http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=146&t=3916&start=320″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    цитата

    Re: Одесса и Одесская область
    STALKER » Сегодня, 11:19

    Володя, спасибо что собираешь людей, давно пора.
    Постараюсь подъехать на пару часов.

    Smmasterk писал(а):
    А чего у нас не выложили инфу? ( на одесском нива клубе.

    Это где?

    окончательно запутали

    вот это ИМХО самое правильное и здравомыслящее , если орг так и не дал о себе знать

    @il61 wrote:

    даже если ты не являешься оргом то мне таки кажется шо ты таки могбы написать здесь или таки спросить у орга можно ли написать здесь и быть таки человеком и дать возможность людям таки тоже иметь возможность провести выходные не дома
    или я таки не прав и ты таки хотел это нам расказать

    а может орги и сами не знают, что у них за спиной происходит 👿 , кто что сказал или написал от их имени 👿 , примазаться же может любой , ради какой то своей выгоды…

    ИМХО каждый сам сделает вывод

    #96440
    Stalker
    Участник

    Витёк, что-то тебя явно тревожит, учитывая твой выбор в названии темы и твои посты, делаю вывод что на уровне подсознания существует проблема.
    Не держи её в себе, расскажи всем. Давай мы её обсудим и сразу станет легче.

    #96450
    BrospowLZ
    Участник

    Господа, лично я никакой выгоды из подобных мероприятий не получал и получать не собираюсь.

    На счет «обязанности» сообщить, то я такого за собой не чувствую.
    Есть организаторы, и это их право, как и кого оповещать.

    #96451
    HoraceofOJ
    Участник

    вот поэтому в обществе и идет раскол на кучки мини групки

    #96452
    RitasFAWXQ
    Участник

    по существу
    Прочитав сообщение о мероприятии странным для меня было размещение информации на нива клубе, на котором общаются три одессита.
    При проведении мероприятия организатор заинтересован в привлечении большого колличества участников и если это Одесса, то информация размещается на одесских профильных форумах, так как потенциальные участники одесситы, на иногородних по усмотрению орга. Странно было бы , если бы Киев выставил анонс на днепропетровском форуме.

    STALKER, я с Вами за одним столом не сидел, водку не пил, поэтому впредь прошу обращаться ко мне на Вы и Виктор Павлович.
    И коль Вы взяли на себя право по двум постам судить о человеке, я обратил внимание на Вас
    Регистрация
    Сообщений: 1075
    Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:13
    Откуда: Одесса

    за год больше тысячи сообщений, потом исчезновение на длительный период и подтиранием своих сообщений, внезапное появление с фразой «Прошу отбросить все старые обиды и амбиции, дорогу нам не делить, её хватит на всех» взято отсюда http://club4x4.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=1526″ onclick=»window.open(this.href);return false;
    и опять с конфликтом уже в этой теме, по обрывкам фраз и нередактированных сообщений позволю себе охарактеризовать Вас как человека конфлитного, болезненно амбициозного, жажда лидерства и власти зашкаливает, провокатор, можно продолжать, но не имею права унижать человека.
    А то как Вы общаетесь в теме — ИМХО Вы и есть тот тихушный тайный организатор
    Учитесь у людей, которые проводят одесские соревнования, не бойтесь подойти и спросить если сами чего-то не знаете, в этом деле Вам всегда подскажут и помогут. Или для начала поучавствуйте в нескольких, тогда поймете, нужно ли Вам это. Далее диалога с Вами не будет, дабы не опуститься до Вашего уровня.

    @il61 wrote:

    вот поэтому в обществе и идет раскол на кучки мини групки

    об этом и речь

    #96453
    Stalker
    Участник

    Мои телефоны в одной из тем. Если будет желание, можем подискутировать за чашкой кофе.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели