Странно

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #96454
    Костя Бабурин
    Участник

    Рыцари бездора, у вас завтра шикарная возможность выяснить отношения в реальных полевых условиях.

    #96455
    MichaelChaskMO
    Участник

    @Victor_ wrote:

    по существу
    Прочитав сообщение о мероприятии странным для меня было размещение информации на нива клубе, на котором общаются три одессита.
    При проведении мероприятия организатор заинтересован в привлечении большого колличества участников и если это Одесса, то информация размещается на одесских профильных форумах, так как потенциальные участники одесситы, на иногородних по усмотрению орга. Странно было бы , если бы Киев выставил анонс на днепропетровском форуме.

    STALKER, я с Вами за одним столом не сидел, водку не пил, поэтому впредь прошу обращаться ко мне на Вы и Виктор Павлович.
    И коль Вы взяли на себя право по двум постам судить о человеке, я обратил внимание на Вас
    Регистрация
    Сообщений: 1075
    Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:13
    Откуда: Одесса

    за год больше тысячи сообщений, потом исчезновение на длительный период и подтиранием своих сообщений, внезапное появление с фразой «Прошу отбросить все старые обиды и амбиции, дорогу нам не делить, её хватит на всех» взято отсюда viewtopic.php?f=2&t=1526
    и опять с конфликтом уже в этой теме, по обрывкам фраз и нередактированных сообщений позволю себе охарактеризовать Вас как человека конфлитного, болезненно амбициозного, жажда лидерства и власти зашкаливает, провокатор, можно продолжать, но не имею права унижать человека.
    А то как Вы общаетесь в теме — ИМХО Вы и есть тот тихушный тайный организатор
    Учитесь у людей, которые проводят одесские соревнования, не бойтесь подойти и спросить если сами чего-то не знаете, в этом деле Вам всегда подскажут и помогут. Или для начала поучавствуйте в нескольких, тогда поймете, нужно ли Вам это. Далее диалога с Вами не будет, дабы не опуститься до Вашего уровня.

    @il61 wrote:

    вот поэтому в обществе и идет раскол на кучки мини групки

    об этом и речь

    Очень похоже на правду! :-/

    #96456
    Аноним
    Неактивированный

    @Acidefreezer wrote:

    @Victor_ wrote:

    по существу
    Прочитав сообщение о мероприятии странным для меня было размещение информации на нива клубе, на котором общаются три одессита.
    При проведении мероприятия организатор заинтересован в привлечении большого колличества участников и если это Одесса, то информация размещается на одесских профильных форумах, так как потенциальные участники одесситы, на иногородних по усмотрению орга. Странно было бы , если бы Киев выставил анонс на днепропетровском форуме.

    STALKER, я с Вами за одним столом не сидел, водку не пил, поэтому впредь прошу обращаться ко мне на Вы и Виктор Павлович.
    И коль Вы взяли на себя право по двум постам судить о человеке, я обратил внимание на Вас
    Регистрация
    Сообщений: 1075
    Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:13
    Откуда: Одесса

    за год больше тысячи сообщений, потом исчезновение на длительный период и подтиранием своих сообщений, внезапное появление с фразой «Прошу отбросить все старые обиды и амбиции, дорогу нам не делить, её хватит на всех» взято отсюда http://club4x4.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=1526″ onclick=»window.open(this.href);return false;
    и опять с конфликтом уже в этой теме, по обрывкам фраз и нередактированных сообщений позволю себе охарактеризовать Вас как человека конфлитного, болезненно амбициозного, жажда лидерства и власти зашкаливает, провокатор, можно продолжать, но не имею права унижать человека.
    А то как Вы общаетесь в теме — ИМХО Вы и есть тот тихушный тайный организатор
    Учитесь у людей, которые проводят одесские соревнования, не бойтесь подойти и спросить если сами чего-то не знаете, в этом деле Вам всегда подскажут и помогут. Или для начала поучавствуйте в нескольких, тогда поймете, нужно ли Вам это. Далее диалога с Вами не будет, дабы не опуститься до Вашего уровня.

    @il61 wrote:

    вот поэтому в обществе и идет раскол на кучки мини групки

    об этом и речь

    Очень похоже на правду! :-/

    +100

    #96457
    DorisygawVX
    Участник

    Вроде оправился от травмы . Не писал , так как точно не знал буду ехать или нет .
    Уважаемый Victor не хорошо как то воду мутить . В самом начале присутствия на форуме . Скажу за Виталика , так как эта пробная его покатуха , по этому и не офишировал . А начинать сразу с темы , Странно . Хреново 😈 В телефонном режиме уже все про все знают

    #96458
    HoraceofOJ
    Участник

    Вадик ты не прав
    суть сводилось к тому, что для чего делать корпоратив и писать на другом форуме как афишу
    а выглядело это со стороны так
    что реклама типо дана но не для смертных
    смысл не пиши вообще обзвони типо свой круг и пробуй свои силы (и уж в этом случае не было бы недопонимания)
    а уж коли афиша повешена то в чем промблема написать хотя бы здесь, что типо кто желает ну и тд и тп
    и тут уж не взыщи за гнев окружающих

    #96459
    BillySmurbDD
    Участник

    вот я удивляюсь,это да,откуда желчи столько?!!!

    #96460
    Stalker
    Участник

    @som wrote:

    вот я удивляюсь,это да,откуда желчи столько?!!!

    Саша, это не желчь. Почитай и проанализируй внимательно, прямо дорогу перешли, я даже догадываюсь от кого выброс. 😆

    Ребята, огромное спасибо за то что собрали, за само мероприятие, за вкусный обед и за общение.
    Продолжайте не хуже, учитесь на ошибках, если понадобится поддержка, обращайтесь, нормальных ребят много.
    Трасса была интересной. Всё было супер.!!

    #96461
    Аноним
    Неактивированный

    Блин бред, идиотизм, у кого хрен длиннее, а сколько было мелких поездок о которых большинство народу и по сей день ни чего не знает, значит кто поехал и кто организовал сволочи редкие?

    #96462
    Аноним
    Неактивированный

    Хотелось бы глянуть на довольные «рожицы» участников и организаторов …особенно шеф повара Григория!

    #96463
    DonaldWexSA
    Участник

    Григорию ВИВАТ!!!
    Виталику искреннее спасибо!
    «Дачники» — просто красавы!

    Скажу так — было хорошо и человечно, что даже появилось желание вернуть на автомобиль клубную символику.

    #96464
    DocAndMedIL
    Участник

    Фото постараюсь вечером выкинуть

    #96465
    lorieaf69
    Участник
    #96466
    APemykneeleXI
    Участник

    @zemlemer wrote:

    Блин бред, идиотизм, у кого хрен длиннее, а сколько было мелких поездок о которых большинство народу и по сей день ни чего не знает, значит кто поехал и кто организовал сволочи редкие?

    Смысл не в этом. Просто непонятно, почему здесь анонс не дали? Как минимум еще пара машин бы приехала. Ну не знаю я всех сайтов, где можно увидеть объявления про мероприятия. Так что просьба, если это не закрытое мероприятие для избранных, то анонсируйте тут. С удовольствием приеду

    #96467
    DocAndMedIL
    Участник

    Прекратите раздувать тему это было пробное мероприятие которое как мне кажется получилось
    В дальнейшем ОБЯЗАТЕЛЬНО информация будет выложена на этом форуме
    Большое спасибо всем кто приехал и кто все правильно понял.

    #96468
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    Виталию огромное пасибо за приятно проведеное время.
    Мне все понрпавилось. был гостем просто смотрел.
    На заре этого форума было сказано если память не изменяет, что покатушку может устроить любой……

    Так, что респектище еще раз…..
    Ждем продолжения

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели