Странно

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #96469
    brucehj4
    Участник

    @Виталий wrote:

    Прекратите раздувать тему это было пробное мероприятие которое как мне кажется получилось
    В дальнейшем ОБЯЗАТЕЛЬНО информация будет выложена на этом форуме
    Большое спасибо всем кто приехал и кто все правильно понял.

    Хай раздувают… Не обращай внимания!!! Вы молодцы и дальше так держать!!! А не ошибается тот кто НИХЕРА не делает. Доже без участия в гонке… большое спасибо за пираздник!!!!!! А по поводу трассы… достаточно было увидеть довольные лица и участников при прибытия в лагер!!!

    #96470
    HoraceofOJ
    Участник

    каждый видит лишь то что он хочет видеть в написанном в этой теме
    и как не странно у всех только негатив
    от себя скажу, что если бы четко написал хоть кто то что мероприятие не закрытого типа и четко все описал то я бы с удовольствием тоже приехал, а так как все было покрыто тайной то смысл ехать туда куда не знаю

    #96471
    DocAndMedIL
    Участник

    Вадим Полковник четко написал 17 МАРТА но ты написал что тебе неподходит

    #96472
    HoraceofOJ
    Участник

    а причем 17марта к 23февраля
    товарищ Вадим четко как раз описал свое мероприятие и пока еще не март а в той теме я лишь высказался что если возможно перенести на субботу
    а Вы молодой человек никак не обозначили свое мероприятие

    #96473
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Читал, читал-зае—ло. Ну Вот скажите Не надоело ГАВНОМ КИДАТЬСЯ?! Сука, да над вами уже вся Украина смеется. Ваши говнотерки уже в пример приводят .

    #96474
    DorisygawVX
    Участник

    По моему , эту ветку вообще закрыть пора и снести все , нах . 👿

    #96475
    JuanitaPagPS
    Участник

    Немного видео.
    http://www.youtube.com/watch?v=kqSkC1rfxZE» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #96476
    RitasFAWXQ
    Участник

    Претензий к оргу не было и нет. Была надежда на получение информации для всех от организатора о следующем: дата, место проведения, формат мероприятия, регламент и желание учавствовать. Нет так нет. ИМХО ориентирование по телефону сугубо самым близким не может и не должно стать нормой.
    Прошу закрыть тему.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели