Телевидение

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81256
    natusikRaxOH
    Участник

    В связи с участившимися вопросами по телефону, относительно съемок на ТВ и времени выхода в эфир решил завести отдельную ветку относительно данного процесса.
    1. Кабельный канал СТВ.
    2. Планируется создание не одной передачи, а целого цикла передач о клубе, внедорожном движении 4х4, спортивных мероприятиях и подготовки автомобиля для бездорожья.
    3. Прошли съемки на ТНВД клуба «Направление» в Ясках.
    4. Прошли съемки на СТО — 2 столба.
    5. Прошли съемки на покатушке К.Л.У.Б. 4х4 ОДесса.
    6. Эфир планируется на этой неделе. Так как телепузики наши ДРУЗЬЯ, то финансового аспекта данные программы пока не имеют. И поэтому проходят жесткое контролирование со стороны руководства телеканала. Например они против указания каких-либо названий в телепрограмме — Клубов, СТО, марок лебедок и т.д. Ибо надо платить деньги за используемое эфирное время. В принципе это правильно. Но мы делаем все возможное, чтобы расширить наши возможности. Поэтому первые несколько программ будут чисто ознакомительные. Ну типа есть такое движение 4х4. И там люди отрываются по полной программе. И используют различные машины, приспособы, лебедки и т.д. Так как наш клуб помогает в развитии цикла таких передач, то первостепенное внимание (по меннию руководства телеканала) будет уделено именно нашему клубу и нашим мероприятиям. Если это будет интересно телевизионной аудитории, то возможности будут расширены. В данном случае я не могу повлиять на принятие решения на телеканале, формат передач и способах рекламы.
    7. Из-за пункта 6 мной будет организовано методичное прозванивание телеканала, с целью демонстрации заинтересованности в данном виде передач. Мне понадобиться ваша помощь. После первого эфира звонить будем все и часто. Причем разными голосами. 🙂
    8. Планируется выход таких передач — одна в неделю и повтор каждый день в различное время, для охватывания большей аудитории. Поэтому если вы пропустите один выход, у вас будет возможность увидеть себя в повторе. Ну а если и это не получится, я буду выкладывать эти передачи в виде видео-файлов на наш сайт.
    9. Сегодня передача проходила смотрины. В нее будут внесены корректировки и на четверг-пятницу планируется первый выход. О времени и дате сообщу заранее, чтобы вы смогли купить пива и семАчек… для правильного просмотра.

    #83220
    AndrewsolavamiVX
    Участник

    Обьемно и…..правильно.Верняк 😎

    #103542
    AndrewsolavamiVX
    Участник

    Обьемно и…..правильно.Верняк 😎

    #103543
    natusikRaxOH
    Участник

    После непродолжительных боев руководство телеканала выбросило белый флаг и приняло телепередачу…
    Со вторника 15.09.09 планируется запускать ее в эфир. Реально она переколбашена полностью. Что в ней будет — знает только тот, кто занимается ее версткой. С этим человеком связи нет. Поэтому прошу не обижаться, если вы в кадре будете мало времени или пробор волос лег не в ту сторону и это испортило ваш внешний вид. В любом случае у меня будут исходники и они буду выложены на сайте. С них вы сможете скачать всего себя полностью и в самом подходящем ракурсе.
    В понедельник постараюсь сообщить время эфира.
    Так же напоминаю о том, что надо записать телефоны студии и монотонно бомбардировать телеканал вопросами:
    — а когда повтор ?
    — а где можно найти этих людей ?
    — а планируется ли новые передачи ?
    — а могут ли ребята помочь с вопросами, которые у нас есть по внедорожному движению 4х4 ?
    — а планируете ли вы продолжать эту тему ибо она очень интересна ?
    — а возможно ли создать интерактивную телепередачу по вопросам 4х4 ?
    — а есть ли сайт, где можно со всем этим ознакомиться ?

    а дальше включаете фантазию и жмене по полной программе… И тогда вы в телеэкране будете постоянно… 🙂

    #83221
    natusikRaxOH
    Участник

    После непродолжительных боев руководство телеканала выбросило белый флаг и приняло телепередачу…
    Со вторника 15.09.09 планируется запускать ее в эфир. Реально она переколбашена полностью. Что в ней будет — знает только тот, кто занимается ее версткой. С этим человеком связи нет. Поэтому прошу не обижаться, если вы в кадре будете мало времени или пробор волос лег не в ту сторону и это испортило ваш внешний вид. В любом случае у меня будут исходники и они буду выложены на сайте. С них вы сможете скачать всего себя полностью и в самом подходящем ракурсе.
    В понедельник постараюсь сообщить время эфира.
    Так же напоминаю о том, что надо записать телефоны студии и монотонно бомбардировать телеканал вопросами:
    — а когда повтор ?
    — а где можно найти этих людей ?
    — а планируется ли новые передачи ?
    — а могут ли ребята помочь с вопросами, которые у нас есть по внедорожному движению 4х4 ?
    — а планируете ли вы продолжать эту тему ибо она очень интересна ?
    — а возможно ли создать интерактивную телепередачу по вопросам 4х4 ?
    — а есть ли сайт, где можно со всем этим ознакомиться ?

    а дальше включаете фантазию и жмене по полной программе… И тогда вы в телеэкране будете постоянно… 🙂

    #103544
    natusikRaxOH
    Участник

    После прохождения семи кругов ада, а точнее — одного редактора, в этот вторник в 20-00 на канале СТВ будет первый эфир. Что там будет за программа — неизвестно. Наколбасили ее по полной. Не удивлюсь, если вместо джиперского движения там будут курсы кройки и шитья. В общем надеюсь ничего снова не сорвется и мне удасться увидеть наши покатушки на экране телевизора. Сегодня обещают дать расписание повторов. Жду звонка от телепузиков. Так же жду балванку с телепередачей, чтобы выложить ее в инет.
    Если кто увидит передачу первым — прошу сообщить на форуме.

    #83222
    natusikRaxOH
    Участник

    После прохождения семи кругов ада, а точнее — одного редактора, в этот вторник в 20-00 на канале СТВ будет первый эфир. Что там будет за программа — неизвестно. Наколбасили ее по полной. Не удивлюсь, если вместо джиперского движения там будут курсы кройки и шитья. В общем надеюсь ничего снова не сорвется и мне удасться увидеть наши покатушки на экране телевизора. Сегодня обещают дать расписание повторов. Жду звонка от телепузиков. Так же жду балванку с телепередачей, чтобы выложить ее в инет.
    Если кто увидит передачу первым — прошу сообщить на форуме.

    #83223
    natusikRaxOH
    Участник

    Уточнение — эфир в 20-00 во вторник 22.09.2009 г.

    #103545
    natusikRaxOH
    Участник

    Уточнение — эфир в 20-00 во вторник 22.09.2009 г.

    #103546
    BrospowLZ
    Участник

    А че за канал такой?
    Это СТБ или одесский канал какой-то?)

    #83224
    BrospowLZ
    Участник

    А че за канал такой?
    Это СТБ или одесский канал какой-то?)

    #103547
    natusikRaxOH
    Участник

    Искал я этот канал. Искал… искал… и не нашел… сильно выругался и позвонил телепузикам…
    Те сами в шоке. Завтра возьму у них болванку с передачей и выложу ее в инет.
    А телеканал будем менять.
    Спасибо за терпение.
    Пиво и семАчки пока можно употребить.
    Я все равно их домучаю и мы увидим свои покатушки.

    #83225
    natusikRaxOH
    Участник

    Искал я этот канал. Искал… искал… и не нашел… сильно выругался и позвонил телепузикам…
    Те сами в шоке. Завтра возьму у них болванку с передачей и выложу ее в инет.
    А телеканал будем менять.
    Спасибо за терпение.
    Пиво и семАчки пока можно употребить.
    Я все равно их домучаю и мы увидим свои покатушки.

    #103548
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

    #83226
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели