Телевидение

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #103549
    HaroldhergoEY
    Участник

    Где кино?

    #83227
    HaroldhergoEY
    Участник

    Где кино?

    #83228
    natusikRaxOH
    Участник

    Еще раз спасибо за терпение.
    Сегодня был разговор с телепузиками.
    Мы перешли на другой канал. Он спутниковый и транслируется не только по Украине, но и в России.
    Канал называется — ОК тв.
    Все обладателей кабельных подключений прошу найти этот телеканал и сообщить о его существовании.
    У меня «НОРМА», но я не могу на поселке его найти.
    В правом вернем углу буквы ОК.
    Во время рекламы буквы убирают. Внимательней.
    Просьба отписаться в формате — район города, оператор, есть или нет канала.
    Заранее спасибо.

    #103550
    natusikRaxOH
    Участник

    Еще раз спасибо за терпение.
    Сегодня был разговор с телепузиками.
    Мы перешли на другой канал. Он спутниковый и транслируется не только по Украине, но и в России.
    Канал называется — ОК тв.
    Все обладателей кабельных подключений прошу найти этот телеканал и сообщить о его существовании.
    У меня «НОРМА», но я не могу на поселке его найти.
    В правом вернем углу буквы ОК.
    Во время рекламы буквы убирают. Внимательней.
    Просьба отписаться в формате — район города, оператор, есть или нет канала.
    Заранее спасибо.

    #83229
    MariaappotOA
    Участник

    У меня Сана+ Канал №47 (+-). Синий прямоугольник со скругленными углами. Внутри белым — ОК.

    #103551
    MariaappotOA
    Участник

    У меня Сана+ Канал №47 (+-). Синий прямоугольник со скругленными углами. Внутри белым — ОК.

    #83230
    MariaappotOA
    Участник

    Всем спасибо за терпение и понимание.
    Вот небольшая часть (в основном 04 09 2009)
    http://www.youtube.com/watch?v=d2CWU_cr4y8

    #103552
    MariaappotOA
    Участник

    Всем спасибо за терпение и понимание.
    Вот небольшая часть (в основном 04 09 2009)
    http://www.youtube.com/watch?v=d2CWU_cr4y8

    #83231
    natusikRaxOH
    Участник

    Посмотрел два раза.
    Очень понравился кружек, маскирующий Андрюшкин Т-макс. 🙂
    Как я и говорил, телевидение — это реклама, а точнее деньги на нее потраченные.
    Ну и выглядим мы со стороны должен я вам сказать.
    Сам фильм маловат. Отсняли реально больше.
    Здесь в основном наша покатушка. И пару минут Ника-макса и Фунтика на ТНВД-14 Направления.
    Хотя если задуматься, сколько стоит эфирное время, да еще по спутниковому каналу, то 10 минут не так уж и мало. 🙂
    Первый шаг считаю сделанным. Если конечно учесть, что это все БЕЗДВОЗДМЕЗДНО и на чистом ИНТУЗАЗИЗМЕ.
    Будем и дальше душить телепузиков. Тем более, что мы с ними очень подружились. Да и приболели они джиперством.
    Если будут предложения по поводу формата передач — пишите. Замечания и недовольства воспринимаются только конструктивные и вместе с предложением по улучшению.
    Главное должно быть понимание следующих элементов:
    1. Это делается впервые на таком уровне. Планируется регулярный цикл программ с повторами. Все начинается с нуля, как и наше клубное движение. Поэтому еще раз прошу проявить терпение и понимание со стороны профессиональных джиперов.
    2. Пока мы за это ничего не платим, поэтому многие элементы (например наклейка Т-макса) непроходят цензуру по рекламной деятельности у администрации канала. Как известно за все надо платить, а мы это делаем за счет дружеских отношений с телепузиками, которыми очень дорожим.
    3. Наклейки Одесских клубов были на машинах. Надеюсь скоро там появится и наш лого. Обвешаем все машины. Ну не смогут они все кружками забацать. 🙂
    4. Цель такого содружества с телепузиками — раскрутка джиперского движения в рядах сосисочников с одновременной раскруткой телевизионного канала. Ну и конечно совместный дружеский отдых.

    А в целом мне понравилось.
    Интересны комменты. Прошу учесть, что это комментировал не джипер. 🙂
    Так сказать взгляд со стороны.
    Вообще было отснято часа три-четыре. Я думаю мы еще увидим продолжение.
    А пока надо начинать готовиться к следующей покатушке.
    Не пора бы нам засадить в грязь пару машин ?

    #103553
    natusikRaxOH
    Участник

    Посмотрел два раза.
    Очень понравился кружек, маскирующий Андрюшкин Т-макс. 🙂
    Как я и говорил, телевидение — это реклама, а точнее деньги на нее потраченные.
    Ну и выглядим мы со стороны должен я вам сказать.
    Сам фильм маловат. Отсняли реально больше.
    Здесь в основном наша покатушка. И пару минут Ника-макса и Фунтика на ТНВД-14 Направления.
    Хотя если задуматься, сколько стоит эфирное время, да еще по спутниковому каналу, то 10 минут не так уж и мало. 🙂
    Первый шаг считаю сделанным. Если конечно учесть, что это все БЕЗДВОЗДМЕЗДНО и на чистом ИНТУЗАЗИЗМЕ.
    Будем и дальше душить телепузиков. Тем более, что мы с ними очень подружились. Да и приболели они джиперством.
    Если будут предложения по поводу формата передач — пишите. Замечания и недовольства воспринимаются только конструктивные и вместе с предложением по улучшению.
    Главное должно быть понимание следующих элементов:
    1. Это делается впервые на таком уровне. Планируется регулярный цикл программ с повторами. Все начинается с нуля, как и наше клубное движение. Поэтому еще раз прошу проявить терпение и понимание со стороны профессиональных джиперов.
    2. Пока мы за это ничего не платим, поэтому многие элементы (например наклейка Т-макса) непроходят цензуру по рекламной деятельности у администрации канала. Как известно за все надо платить, а мы это делаем за счет дружеских отношений с телепузиками, которыми очень дорожим.
    3. Наклейки Одесских клубов были на машинах. Надеюсь скоро там появится и наш лого. Обвешаем все машины. Ну не смогут они все кружками забацать. 🙂
    4. Цель такого содружества с телепузиками — раскрутка джиперского движения в рядах сосисочников с одновременной раскруткой телевизионного канала. Ну и конечно совместный дружеский отдых.

    А в целом мне понравилось.
    Интересны комменты. Прошу учесть, что это комментировал не джипер. 🙂
    Так сказать взгляд со стороны.
    Вообще было отснято часа три-четыре. Я думаю мы еще увидим продолжение.
    А пока надо начинать готовиться к следующей покатушке.
    Не пора бы нам засадить в грязь пару машин ?

    #83232
    natusikRaxOH
    Участник

    Вообще мне бы хотелось услышать информацию по поводу телеканала на ваших телевизорах и ваше мнение по поводу первой передачи. Должна быть обратная связь. Иначе мы не сможем сделать по настоящему джиперскую передачу.
    Заранее спасибо.

    #103554
    natusikRaxOH
    Участник

    Вообще мне бы хотелось услышать информацию по поводу телеканала на ваших телевизорах и ваше мнение по поводу первой передачи. Должна быть обратная связь. Иначе мы не сможем сделать по настоящему джиперскую передачу.
    Заранее спасибо.

    #103555
    BillySmurbDD
    Участник

    нет у меня на спутнике такого канала хитрого. надо еще одну тарелку поставить 🙂

    #83233
    BillySmurbDD
    Участник

    нет у меня на спутнике такого канала хитрого. надо еще одну тарелку поставить 🙂

    #103556
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    народ говорит, что видел нас по телеящику вообще на МУЗТВ и автопарке……
    сам хочу посмотреть полный фильмец
    а такого канала у нас нет
    Кабельшики — черное море

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели