"Триал-Куяльник" 28 Июля

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82247
    paulRawBK
    Участник

    Доброго времени суток! С радостью представляю вам мероприятие «Триал-Куяльник».

    Буду стараться совместить с грязевым участком. Трасса-спринт. Скоростных участков, не планируется. Участие в двух категориях, «Интеллигенты»(по проще) и «Неандертальцы» (сложней).
    После соревнований, будет вкусная еда для всех участников!
    Во время проведения мероприятия, будет обеспечена эвакуация трактором.
    Заезд в лагерь в Субботу, к 08:00
    09:00 брифинг
    10:00 Старт. Финиш по факту. Лагерь будет обжит с Пятницы. Желающих, с удовольствием пригласим к костру!Соревнование проводится в три этапа. После третьего прохождения трассы, объявляются результаты гонки. Подробности и координаты лагеря, выложу позже… Связь с организатором по номеру 0636844225 Вадим.

    #95878
    paulRawBK
    Участник

    Сегодня прокладывал трассу. Получилось болото с Триалом:) Но очень интересный маршрут! Место соревнований в 3 км от Куяльника. Соли там нет… Через пару часов, напишу координаты лагеря.

    #95880
    paulRawBK
    Участник

    А вот и координаты: N46 38.020 E30 46.990

    #95879
    Костя Бабурин
    Участник

    @Полковник wrote:

    А вот и координаты: N46 38.020 E30 46.990

    Вадик, а «владельцы» ставка в курсе? Насколько знаю лавка частная,во всяком случае для рыбаков. Как бы терок не вышло с местным ряженым «казачеством» 😉

    #95881
    JamesEruncIE
    Участник

    Опять отвечу за брата, владельцы помогают в организации и обеспечивают ужин.

    #95882
    paulRawBK
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Полковник wrote:

    А вот и координаты: N46 38.020 E30 46.990

    Вадик, а «владельцы» ставка в курсе? Насколько знаю лавка частная,во всяком случае для рыбаков. Как бы терок не вышло с местным ряженым «казачеством» 😉

    Все верно брат сказал… Место проведения, предложили хозяйва ставка. К тому же, соревнование проводится за ставком. Там старый ставок, где рыбы уже нет:)

    #95883
    paulRawBK
    Участник

    Сегодня проверял брод, по которому пойдут подготовленные машинки (Неандертальцы)… Получилось вот так: http://www.youtube.com/watch?v=5RbkCPv-AkE&feature=plcp» onclick=»window.open(this.href);return false;
    http://www.youtube.com/watch?v=tX5OEoPEgkU&» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #95884
    lorieaf69
    Участник

    А дайте плииз кто то фотку схемы доезда, а то у меня гуля по етим координатам бьет в чистом поле. А ОЗИк отдал Бармалею почти месяц назад и до сих пор Х…Р что имею 😉

    #95885
    paulRawBK
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    А дайте плииз кто то фотку схемы доезда, а то у меня гуля по етим координатам бьет в чистом поле. А ОЗИк отдал Бармалею почти месяц назад и до сих пор Х…Р что имею 😉

    Вуаля))

    #95886
    paulRawBK
    Участник

    Трасса:
    Красным отмечены ветки «Неандертальцев».

    #95887
    paulRawBK
    Участник

    Я уезжаю к месту проведения и буду там до завтра. Связь в телефонном режиме 0636844225. 😉

    #95888
    paulRawBK
    Участник

    Ребята! Огромная благодарность всем, кто приехал!!! 🙂

    #95889
    paulRawBK
    Участник

    Огробная просьба, у кого есть видео материал, залейте пожалуйста на us.ua и ссылочку мне в личку! Очень надо, для монтажа видео с мероприятия!

    #95890
    JamesEruncIE
    Участник

    Немного фоток






    #95891
    paulRawBK
    Участник

    И немного видео от экипажа Ленд Ровер http://www.youtube.com/watch?v=iauBLCfKIaI&feature=youtu.be» onclick=»window.open(this.href);return false;

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели