Трофи Экспедиция 19 Октября и Фри Фест

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса Трофи Экспедиция 19 Октября и Фри Фест

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #97053
    paulRawBK
    Участник

    @MURIK wrote:

    Можно посетить оба мероприятия. Покататься на первом, починить за недельку машину, потом на втором 🙂
    Чем больше развлечений, тем интереснее.

    Так точно! Ничего страшного в этой накладке нет! Готовимся, планируем выходные и делаем выводы, от чего же происходят подобные ситуации 😉
    Сегодня принято решение, приготовить великолепный плов в исполнении профессионала, для всех участников трофи-экспедиции!

    Точка сбора:

    #97054
    Аноним
    Неактивированный

    Вадик — «Фри фэст» название забитое за ОРМом Будут обижаться.

    #97055
    paulRawBK
    Участник

    @Templar wrote:

    Вадик — «Фри фэст» название забитое за ОРМом Будут обижаться.

    Фри Фест, в переводе свободный фестиваль. Это не название…

    #97056
    Костя Бабурин
    Участник

    Если «Куяльник» назвать «Пепси-Колой», «Кока -Колой», «Бордо» или «Наполеон» то санкции вряд ли последуют:lol:

    #97057
    Костя Бабурин
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Если «Куяльник» назвать «Пепси-Колой», «Кока -Колой», «Бордо» или «Наполеон» то санкции вряд ли последуют:lol:

    На за «Черниговское» ответите 😆

    #97058
    paulRawBK
    Участник

    Господа, возле лагеря, будет вода, где можно хорошо покататься. Потому, кому нужно, берите заброды))
    А так же, уже непосредственно по приезду в лагерь, будет триал. Небольшой спец участок…

    #97059
    WallaceSedTO
    Участник

    Вот если бы на двадцатое перенесли…

    #97060
    paulRawBK
    Участник

    @jeepo wrote:

    Вот если бы на двадцатое перенесли…

    Прошу прощения, но под всех не смогу угадать… Переносить больше ничего не буду.
    У кого есть возможность помочь в день проведения, взяв на борт генератор, буду очень благодарен! У меня будет полная машина, так как беру с собой помощников для приготовления вкусного плова на всех! Так же планирую осветить и устроить один коридор шахты для общего стола на случай осадков…

    Если у кого то есть возможность взять дрова, буду очень признателен, я тоже возьму, но лишними не будут.
    Такая же ситуация с переносными столиками! У кого есть, берите с собой!

    #97061
    brucehj4
    Участник

    Созвонимся и поговорим.

    #97062
    paulRawBK
    Участник

    Забыл добавить… Частота радио-связи в колонне: 434.600мгц. (62й канал гражданского LPD диапазона).

    #97063
    AntoniooojakOK
    Участник

    @Полковник wrote:

    Господа, мне конечно жаль, что коллеги из соседней ветки не проявили уважение, но ничего страшного, мы перенесем на неделю наш выезд, таким образом дадим возможность не разрываться на два фронта нашему коллективу…
    И так, переносим экспедицию на 19 число! Остальное без изменений!

    Я подвинуться не могла никак. Поэтому очень благодарна за проявленное понимание и перенос даты.
    С удовольствием приеду на мероприятие и ради мира-дружбы-жвачкипомою казан от плова 😀

    #97064
    paulRawBK
    Участник

    @Terra wrote:

    @Полковник wrote:

    Господа, мне конечно жаль, что коллеги из соседней ветки не проявили уважение, но ничего страшного, мы перенесем на неделю наш выезд, таким образом дадим возможность не разрываться на два фронта нашему коллективу…
    И так, переносим экспедицию на 19 число! Остальное без изменений!

    Я подвинуться не могла никак. Поэтому очень благодарна за проявленное понимание и перенос даты.
    С удовольствием приеду на мероприятие и ради мира-дружбы-жвачкипомою казан от плова 😀

    Буду рад видеть!

    #97065
    paulRawBK
    Участник

    Точка сбора детальней:

    #97066
    paulRawBK
    Участник

    И не забудьте фонарики для прогулки по шахтам 😉

    #97067

    Всем добрый день, будут ли какието изменения в мероприятии в связи с погодой???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели