УАЗовский карбюратор. К 126-ГУ

Главная Форумы Технический раздел Своими руками УАЗовский карбюратор. К 126-ГУ

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81302
    MariaappotOA
    Участник

    097 207 9906 Витя. Чумка. Автобаза скорой помощи.
    30 мин. 40 (сорок) грн !!! (к карбу еще и свечи отпескоструили — мелочь, а приятно — за те же деньги). Никаких переделок и доводок. Карб К-126-ГУ.
    Все по камасутре — разобрал, продефектовал, заменил, собрал, накачал бензин, завел.
    Правда — один минус. Не сказал, как я его не пытал, в чем было дело. Мол, понадобиться — обращайся…
    Машина так еще не ездила… Полные штаны радости. 😀 😀 😀

    Почему в этой ветке — потому, что НОУ-ХАУ — это не доводка и перестройка карба, а грамотная разборка, дефектовка и сборка. И — соответственно — резльтат.
    Для абсолютного большинства, обращающихся за помощью при неправильной работе карба, будет супер результатом банальная нормальная работа этого устройства.

    #84805
    natusikRaxOH
    Участник

    Прикольно.
    Что заменил ?
    Какой теперь расход и СО ?

    #84803
    natusikRaxOH
    Участник

    Забыл — провал ушел ?

    #84804
    MariaappotOA
    Участник

    Сделал только вчера, расход замерить еще не успел.

    Провала — как не бывало. До полного счастья осталось устранить заедание тяги педали, но это другой вопрос.

    Насколько я успел заметить, следя за ловкими движениями «фокусника-карбюраторщика», заменен был клапан насоса ускорителя (при разборке на конусе был обнаружен задир). Возможно (мое предположение) это не обеспечивало нормальной работы УН. Так же после замеров был заменен главный топливный жиклер 1-й камеры — старый жиклер из нового ремкомлекта был выкинут.

    Договорено на завтра — Витя подготовит верхнюю крышку с жиклированными каналами экономайзера и НУ (в моей крышке очень широкие каналы, хотя и так работает хорошо — идея в экономичности). Подготовка и замена моей крышки на другую — еще 40 (сорок) гривен (за крышку и работу).

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели