УАЗы рулят!))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81892
    BillySmurbDD
    Участник

    не ноу-хау..не обвес..главное-своими руками! 😉
    наконец то разобрал свой сарай.2006 года.ожидал намного худшего,потому как машин из грязи не выезжал 🙂 даже в сильную засуху я находил хорошее болото.до этого НЕ антикорился. вывод такой-после моей обработки лет 7 заглядывать не буду-100%
    вот наибольшие места, где добралась ржавчина-задние крылья,правое больше.на фотках видно,работы там на полчаса.
    салон-сухой.
    P.S.жаль ,кому попадались машины ржавеющие быстро,я остался машиной доволен.

    #93332
    Аноним
    Неактивированный

    #93331
    BillySmurbDD
    Участник

    да и не спорю я,повезло может.но факт есть факт. а вот 15 летнего кукурузера -разве что в подарок приму 😀 ,дрова они и есть дрова.

    #93333
    BrospowLZ
    Участник

    Я что-то неправильно рассмотрел, или ты крылья передние снял?!

    #93334
    BillySmurbDD
    Участник

    снял конечно

    #93335
    DonaldWexSA
    Участник

    Молодца!!!
    Буду свой второй раз антикорить, найму Саню прорабом.
    Юре — а нам нравится под коврики лазить. 😀 😆

    #93336
    BrospowLZ
    Участник

    Не машина,а конструктор получается))

    #93337
    MariaappotOA
    Участник

    Лего. От 3-х до 5-ти.

    Железо уже не то, что раньше. И «Сайбер» с 21-й Волгой не сравнить. И «тот еще УАЗ» с Патриотом…
    Сегодня — ни обработки, ни покраски… Вот и любуюсь ржавчиной на 3-х летней машине (не рамы из-за Куяльников и пр., а просто так — на крыше, возле уплотнителей дверей, лобового…

    #93338
    BillySmurbDD
    Участник

    1.Саня,да тыщу раз вроде обсуждалось-2007 года тачки попадаются без грунта.
    2.то что поубивать мало-от «директора доо сторожа»—эт точно.тачка таки «лего» 🙂
    3.кукурузер купил бы только новый..тыщёнок за сто так 😀 -таки тачка!(может выиграю лотерею какую..), но никак не кучу гуана 15-ти летнего 😛

    #93339
    AndrewsolavamiVX
    Участник

    Сом, я долго молчал,но уже не могу. Тебя смешно читать. Это вообще какие мозги надо иметь чтобы такое на тоету написать!!!!!!
    По существу: приедь ко мне, прокатись на куче говна в виде 100 круизера, открути крыло или крылья ( на полном серьезе ) и потом будешь писать все эту ахинею. Только с собой возьми жену,детей и еще кого то, кто потом сможет сравнить часовую ( не говорю 12ти часовую ) поездку на тоете и на ЛЮБОМ УАЗе.

    #93340
    esperanzavr18
    Участник

    @Anatol wrote:

    Сом, я долго молчал,но уже не могу. Тебя смешно читать. Это вообще какие мозги надо иметь чтобы такое на тоету написать!!!!!!
    По существу: приедь ко мне, прокатись на куче говна в виде 100 круизера, открути крыло или крылья ( на полном серьезе ) и потом будешь писать все эту ахинею. Только с собой возьми жену,детей и еще кого то, кто потом сможет сравнить часовую ( не говорю 12ти часовую ) поездку на тоете и на ЛЮБОМ УАЗе.

    +1….неа, + 1000

    #93341
    BillySmurbDD
    Участник

    во как! достало значит раз написал. а смешно-не читай.я очень рад за тебя,что тебе попалась хорошая машина и ты доволен.а показать с форума росийского где не одна тоёта ржавая..причем есть 4-хлетки и ржавые серьезно.ещё раз подчеркну-я никапли не хвалю машину.фото-о том что есть.
    p/s/— а на тоетах ездил ,да и не раз.не вставляет.хочешь комфорта-сядь на кайен-о тоёте забудешь 😀

    #93342
    MariaappotOA
    Участник

    Лучшее — враг хорошего )

    #93343
    BrospowLZ
    Участник

    Не согласен) Хочешь комфорта, катайся на Тойоте) Хочешь безумной динамики — садись на Порш) Тут нельзя путать понятия) Да и сравнивать тоже нельзя) Сравнить УАЗ можно только с другим УАЗом,и все тут) А всякая там ересь про ржавые Тойоты,ну,не знаю. Достаточно заехать на любую разборку японских авто,и там все скажут,что из имеющегося лучше,а что немного хуже)

    #93344
    MariaappotOA
    Участник

    УАЗы рулят!)) (скопипэйстил название темы 😀 )

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели