Вопрос к УАЗоводам

Главная Форумы Поляна Флудилка Вопрос к УАЗоводам

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81824
    BrospowLZ
    Участник

    Уважаемые почитали и владельцы автомобилей УАЗ! Вопрос на засыпку, ни у кого не завалялся родной УАЗовский бампер,как минимум хочется посмотреть,пощупать,взвесить все «За» и «Против»? ))

    Любителей по «ха-ха» прошу воздержаться от флуда,если можно)

    #92690
    DonaldWexSA
    Участник

    А от какого УАЗа?

    #92682
    WinfredKafCJ
    Участник

    У меня есть от 469. Есть желание приезжай на Черемушки.

    #92688
    MariaappotOA
    Участник

    Родной УАЗовский бампер, хоть и выглядит сурово, но очень даже сминаем по краям (загибы происходят в районе буксировочных крюков). Смотря что надо поломать ). Ну и опять же — как сомнем, так и разомнем ). Главное — кувалда что бы была под рукой.
    В общем — тонковат для УАЗа. А ты что — на Ниву хочешь примерять?

    #92689
    BrospowLZ
    Участник

    При желании любой бампер сминаем,но у каждого свой предел нагрузок) Меня интересует,как он будет сочетаться с машиной) А главное,он железный,значит легко поддается модернизации при помощи турбинки и сварки))

    От любого железного УАЗа,не Патриотовский конечно!)

    На Черемушки говоришь,хм…завтра обсудим) Постараюсь приехать)

    #92687
    DonaldWexSA
    Участник

    Вовчик, не парь мозг! При ударной нагрузке твой алЮминиевый бампер значительно лучше себя покажет, а по жизне он симпатичнее и ЛЕГЧЕ. Если надо, дам тебе в запас передний алюминиевый бампер от РАФа — немного длинее, но это подрезается, профиль тотже, а лЮминь советский покрепче.
    Если принципиальный противник лЮминя, дам от ЗИЛ-131 😀 ., но дороже.

    #92681
    Stalker
    Участник

    Эд, ему нужна сталюка, например противотуманки приварить намертво. А на Аl, только через биметалические пластины, мало того, что они дорогие, их еще найти нереально.
    Вова, а нафиг тебе Уазовский бампер? Поставь от Урала, сразу силовым назовешь. 😀

    #92680
    Аноним
    Неактивированный

    Сообщение Кай Крапивник » 02 дек 2010, 21:56
    Я техосмотр всегда прохожу сам,и страховку честно оплачиваю всю!) Даешь 1,7 в каждый дом!;-)

    На уазе помимо бамперов есть еще и крючья — для нивы то что надо.
    И сразу на ТО.(предварительно не забудь оформить переделку)

    #92686
    BrospowLZ
    Участник

    Спасибо,что удержались от флуда 🙂
    Я пока еще ничего не ставлю,а только присматриваюсь,что да как)

    #92685
    Аноним
    Неактивированный

    http://www.youtube.com/watch?v=kYXSEtv1vBM&feature=related Ниваводам посовещается

    #92684
    BrospowLZ
    Участник

    Спасибо за ссылку. Такого материала пересмотрел великое множество и пришел к выводу,что это уже не Нива,а главное,у меня еще недостаточно финансово-материальной базы для воплощения в жизнь подобных проектов)

    Бампер мне нужен чтоб посмотреть и пощупать,но не чтоб устанавливать себе. Поэтому скептиков попрошу не быть строгими)

    #92683
    ShaneslaniQD
    Участник

    у меня бампер снят с 469… А еще где-то есть и газоновский…. 😳 Но они годятся только для ощупа и визуальной примерки, т.к. они нужны… 😀 Живу под Ильичевском… Будет желание — звони… 😀

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели