Вопрос по финансам

В этой теме 42 ответа, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля brucehj4 brucehj4 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Костя Бабурин
    Костя Бабурин
    Участник

@Андрей 4RUNNER wrote:

При всем при этом неизменными остаются демократические принципы процедуры — ни кто ни кого не обязывает и не давит на горло. И никто ни с кем не портит отношения по причине, что тот или иной в то или иное время не в состоянии сделать вклад в наше общее дело. Именно поэтому на всеобщее обсуждение не будет выноситься таблица сдачи членских взносов — тот, напротив чьего имени в клетке будет пустота, будет невольно чувствовать на себе осуждающие взгляды единомышленников — а это ни к чему.-ACE

+100. Тогдау каждого на его совести возможности и желании и памяти 😆
    Для склерозных если кто чего забыл пишите в личку или звоните, анонимность гарантирую 😉

Картинка профиля brucehj4
    brucehj4
    Участник

Ни кого не хотел обидеть своей резкостью…. Либо меня неправильно поняли, либо я не так выразился… Хочешь как лучше….- получается как всегда 😆 😆 😆

Костя Бабурин
    Участник

Уважаемые одноклубники, заранее прошу не обвинять меня очередной раз в вымагательстве денег. Но если вы забыли про клубную кассу, я вам корректно напоминаю.
    Таблицу и списки вывешивать небуду, как и раньше надеюсь на вашу порядочность, все вопросы в личку.
    От себя хочу добавить что касса не покрывает всех подарков к дням рождения вашихже одноклубников,к призам и подаркам после дня рождения клуба. На это все были потрачены деньги из собственных карманов нескольких ваших одноклубников.
    Незнаю как вам, но лично мне стыдно смотреть им в глаза.

От себя лично хочу поблагодарить только одного чеовека регулярно сдающего взносы еще и впереди паровоза. Это Jiva он же Юра.
    И спасибо тем кто сегодня внес в кассу свою свой скромный вклад и даже на месяц вперед.

ПыСы последнее обсуждение этого вопроса было см.дату моего предыдущего сообщения, выше чз одно сообщение.

Картинка профиля MariaappotOA
    MariaappotOA
    Участник

@Геннадий wrote:

… Но если вы забыли про клубную кассу, я вам корректно напоминаю….

И я тоже, пока, корректно напоминаю.
    Календарики готовы. За заказ Ришке надо отдать 840 грн.
    МНЕ ОПЯТЬ ИХ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ДОСТАВАТЬ?
    ИЛИ ПОПРОСИТЬ КИЕВСКУЮ СТУДЕНТКУ ЗАПЛАТИТЬ ЗА КРУТЫХ ОДЕССКИХ ДЖИПЕРОВ, А МЫ ЕЙ ПОТОМ ДЕНЬГИ БУДЕМ ЧАСТЯМИ ОТДАВАТЬ???

Костя Бабурин
    Участник

@ace wrote:

@Геннадий wrote:

… Но если вы забыли про клубную кассу, я вам корректно напоминаю….

И я тоже, пока, корректно напоминаю.
    Календарики готовы. За заказ Ришке надо отдать 840 грн.
    МНЕ ОПЯТЬ ИХ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ДОСТАВАТЬ?
    ИЛИ ПОПРОСИТЬ КИЕВСКУЮ СТУДЕНТКУ ЗАПЛАТИТЬ ЗА КРУТЫХ ОДЕССКИХ ДЖИПЕРОВ, А МЫ ЕЙ ПОТОМ ДЕНЬГИ БУДЕМ ЧАСТЯМИ ОТДАВАТЬ???

Прейдется завтра всех навестить,благо телефоны и списки есть 🙂
    До четверга ждать несолидно будет. Так шо попрошу приготовиться и телефоны не отключать 😉

MariaappotOA
    Участник

@STALKER wrote:

Будешь в городе- набери, подскочу рассчитаюсь за свои и Крапивника календарики. З шт в отдельном кульке.
    35*3=105гр.
    А вообще такие вещи заказываются в Одессе, например у Стрелка. И гемора нет, и перед парнем всегда удобно.

Серега, дело не в календариках и не в 840 грн (хотя, сотка, она и в Африке сотка)
    Дело в принципиальном подходе и пофигизме. Акция: Сделай доброе дело, заплати за него же денежки…

@Андрей 4RUNNER wrote:

Стоп!!!!!!!!!! хлопчики. На сколько я помню всегда говорилось,что у нас ДОБРОВОЛЬНОЕ общество и сдача взносов пока тоже ДОБРОВОЛЬНО,а тут уже попахивает сорри вымогательством,о каких долгах идет речь ?????????????? 😈 Если все у нас добровольно????????????.Отсюда вывод:человек хочет или может внести взнос-вносит,не хочет или не может-не вносит.И не каких долгов быть не может!!!!!!
    Или в мое отсутствие (пару раз не приезжал в БО)что то поменялось,тогда СОРРИ.

Долгов быть может. И они есть. И они бесконечные. И я даже знаю, на ком они висят.
    «ДОБРОВОЛЬНОЕ общество» в вышеописаном понимании — НЕ работает.

Календарики… На ноябрь, согласно нашей таблице, у нас 9 имменинников. А еще и октябрь не закончился. И ЧТО? НА КАКИЕ??? Асе с Приватом рассчитаются, а мы им потом, может быть, если сможем и захотим, соберем и отдаим?… Или никому ничего не надо?.. Тогда — не вопрос…

Мне будет искренне жаль, если на календаре на 2012-й год на 12 страниц не останется хотя бы по одной фотографии на разворот. Людей, которые «хотят и могут» (а такие есть и будут, и календарики тоже будут!).

А к людям, которые «не хотят или не могут», полюбому, сформируется определенноесоответсвующее отношение. И никакого энтузиазма не хватит для таких людей стараться. При чем за свои-кровные.

MariaappotOA
    Участник

@Геннадий wrote:

До четверга ждать несолидно будет. Так шо попрошу приготовиться и телефоны не отключать 😉

Гена, не недо никого обзванивать и ни за кем бегать.
    Коллектив у нас должен формироваться из ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ и ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ. А не из УПРАШИВАЕМЫХ и УГОВАРИВАЕМЫХ.

Костя Бабурин
    Участник

@ace wrote:

@Геннадий wrote:

Коллектив у нас должен формироваться из ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ и ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ. А не из УПРАШИВАЕМЫХ и УГОВАРИВАЕМЫХ.

Во-первых, это облегчит жизнь тебе ведь каждому нужно уделить время чтобы взять у него деньги.
    Во-вторых, очень много паскотовских мотаться тудым сюдым проблематично по времени.
    В-третьих буду завтра на Болгарской,там тоже должник нарисовался, а мне туды надо+Сталкер по пути.
    Вывод: живущие и работающие на Паскоте завтра до 11-00 я в вашем распоряжении, далее кажый сам за себя.

Картинка профиля CharlesTahTW
    CharlesTahTW
    Участник

@Геннадий wrote:

@ace wrote:

@Геннадий wrote:

Во-первых, это облегчит жизнь тебе ведь каждому нужно уделить время чтобы взять у него деньги.
    Во-вторых, очень много паскотовских мотаться тудым сюдым проблематично по времени.
    В-третьих буду завтра на Болгарской,там тоже должник нарисовался, а мне туды надо+Сталкер по пути.
    Вывод: живущие и работающие на Паскоте завтра до 11-00 я в вашем распоряжении, далее кажый сам за себя.

Утром наберу тебя.
    Позвони кокда будешь с кассой ехать 😆

MariaappotOA
    Участник

Все разведенное г…., не относящееся к теме финансов, удалено.

brucehj4
    Участник

@STALKER wrote:

А вообще такие вещи заказываются в Одессе, например у Стрелка. И гемора нет, и перед парнем всегда удобно.

Серега!!! Дело не в том где это заказать…. Человек уже не один раз сказал, шо делает как бы подарок….презент… или еще как хочешь назови…. из благих побуждений… не из нашего клуба. а нам… Так почему сразу не ответил, мол «нафига нам это надо… закажем у себя в Одессе…». Нам приятно, мы согласились… нафига теперь рассказывать шо лучше?….

Картинка профиля JacobDitVD
    JacobDitVD
    Участник

ИМХО, без разницы, календари это, наклейки, замена ДВС или переборка КПП… Конкретная услуга всегда стоит конкретных денег. Кто-то делает «скидки для своих», кто-то просто пополняет свой карман, а кто-то (слышал, но не видел) может сделать за идею и из своего кармана.

Так вот… Никто и никому ничем не обязан. Хотите календарик — купите. Не хотите — не покупайте. Я для себя решил, что оно мне не нужно. Какие проблемы и причем тут КЛУБНЫЕ финансы?
    Календари идут ОТДЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ — пусть эти ОТДЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ сами соберутся где угодно, хоть на авторынке, и скинутся баблом себе на календарики. Один отвёз и заказал. В чем проблема? Было бы желание…

З.Ы. Заказать такое в Одессе, к слову, будет чуть-чуть по-дороже, чем 40грн/шт. Разве что на опте цена будет адекватной, так что радуйтесь — вас не обманывают, а действительно делают подарок по себестоимости. 😉

brucehj4
    Участник

?????????? (про бабло уже было давно сказанао!!!)

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.