Вопрос созданий новой ветки сайта.

Главная Форумы Модераторский Администрация Вопрос созданий новой ветки сайта.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81251
    natusikRaxOH
    Участник

    Привет.
    Просьба присоединиться к реализации следующей идеи.
    У сайта будут много веток. Одна из них — это форум. Вторая конечно — галерея. Мне бы хотелось, чтобы третьей была ветка — кто, есть кто. Именно ветка сайта, а не форума.
    Основная задача этой ветки — вывешивание информации по всем зарегистрированным пользователям данного проэкта.
    Здесь я полагаюсь на профессионализм нашего администратора. Ибо хочется нестандартной крутизны.
    Основные моенты данной ветки:
    1. Ник-нейм пользователя.
    2. ФИО пользователя.
    3. Фотография пользователя.
    4. Ник-нейм автомобиля пользователя
    5. Фотография автомобиля пользователя.

    Эти данные должны быть расположены рядом.

    Если нажать на фотку пользователя, то открывается личная страничка пользователя с описанием его данных:
    1. Дата рождения.
    2. Город проживания
    3. Телефон
    4. Аська, скайп или Е-майл
    5. Основной вид работы и чем человек занимается. Чтобы другие участники клуба могли обратиться к нему за помощью по различным вопросам, в которых он профессионал.

    Если нажать на фотку автомобиля, то высвечивается личная страничка авто с описанием его характеристик
    1. Марка авто
    2. Объем двигателя
    3. Вин код кузова — для того, чтобы на день рождения владельца можно было бы подарить ему подарок для его боевого товарища и не спрашивать о машине инфу, а взять вин код.
    4. Проведенная модернизация, наличие лебедок, хай джека.
    5. Характеристика мостов, раздаток, КПП.
    6. Наименование и размер резины.
    7. Раздел — похвастайся отличием от остальных

    Дальше. На первом листе такой ветки идут фотки владельца и авто. А под этими фотками — различные медальки и поздравительные аватарки. Открываешь пользователя — можно прочитать за что и когда был награжден пользователь. Открываешь авто — за что она получила медаль.

    Я думаю это будет интересно. Каждый будет стремиться что-то получить не только в реале, но и в виртуальном мире. Такие номинации очень редкие, а то, что номинаций авто вообще в инете нет. Это уже факт.

    Номинации могут быть разными и мы будет их вносить целое множество. Например самый грязный автомобиль летом.
    Или Победитель покатушек. Или самый говорливый член клуба за зимний период…

    Надеюсь это возможно в плане реализации. Пусть и не быстро, но принципиально возможно.

    #83112
    admin
    Участник

    возможно. но не сразу 🙂

    #103434
    admin
    Участник

    возможно. но не сразу 🙂

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели