Восстановление Мицыка Разгильдяй…

Главная Форумы Технический раздел Своими руками Восстановление Мицыка Разгильдяй…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #89248
    JacobDitVD
    Участник

    Хех, если я созрею выложить репорт по восстановлению рамы и кузова моей Терраны — боюсь, что слабонервных хватит паралич…
    Те, кто видели — выходили в ступоре кивая головой и держась за сердце, со словами: «хорошо… хорошо… хорошо, что у меня такого нет…» 😆

    З.Ы. Успеть бы до осени…

    #89249
    brucehj4
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    Хех, если я созрею выложить репорт по восстановлению рамы и кузова моей Терраны — боюсь, что слабонервных хватит паралич…
    Те, кто видели — выходили в ступоре кивая головой и держась за сердце, со словами: «хорошо… хорошо… хорошо, что у меня такого нет…» 😆

    З.Ы. Успеть бы до осени…

    Созревай, созревай…. Сбрасывай фотки… Мне хоть на душе легче будет, шо не одному мне предстоит………. 😀 😀

    #89253
    brucehj4
    Участник

    Во…. Хоть сдвинулось с мертвой точки…

    #89254
    lorieaf69
    Участник

    Мои соболезнования…
    Котенок ЗДОХ …

    #89255
    Stalker
    Участник

    .

    #89256
    brucehj4
    Участник

    @STALKER wrote:

    Хоть сдвинулось с мертвой точки…
    Это ты имеешь ввиду передвинулось из одного конца двора в другой? 😀

    Ты не прав!!! С одного конца города в другой…. 😀

    #89257
    brucehj4
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    Мои соболезнования…
    Котенок ЗДОХ …

    Соболезнования канешна принимаю!!! Но этот здохший котенок…. ышо себя покажет… : 😉 Потому как он немножко здох…. не до конца…. 😆

    #89258
    lorieaf69
    Участник

    это как в анекдоте про пустую бочку с вином и дохлым котом:НУ МИЛЫЙ ЕЩЕ КАПЕЛЬКУ…

    #89259
    lorieaf69
    Участник

    НА ФОРУМ больше ни какой инфо,подшаманить и продать в другом городе… :mrgreen:

    #89260
    BrospowLZ
    Участник

    Нацепи сверху кузов УАЗа и продай как чудо инженерной мысли!))

    #89261
    brucehj4
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    НА ФОРУМ больше ни какой инфо,подшаманить и продать в другом городе… :mrgreen:

    Угомонись!!! Знаю шо делаю… За «предмет» гарантирую… А в другой город она давно бы ушла… Но «такая корова и самому нужна». Процесс естесно показвать незя…., но пусть побурлит у народа воображение…. Например как у тебя!!! 😆

    #89262
    brucehj4
    Участник

    И у Кая!!!!!!!

    #89263
    Stalker
    Участник

    .

    #89264
    brucehj4
    Участник

    @STALKER wrote:

    Бурлины. :mrgreen:

    Кстати не бурлины, а «хердабаки»…… 😆 😆 😆

    #89265
    brucehj4
    Участник

    Если кто случайно зайдет сюда………- то ЗАВТРА, В среду 10.11.10г, кто может, срочно перетащить на жесткой сцепке мой «распиздяй» от шустовского завода до НАТИ… т.е. ко мне додому….

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели