Возвращаемся к вопросу о ФУТБОЛКАХ

Главная Форумы Поляна Флудилка Возвращаемся к вопросу о ФУТБОЛКАХ

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #90091
    JacobDitVD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    может 2шт. в руки,всежи есть еще как минимум штурман.

    А у штурмана есть руки? Так кто ж ему не даст… 😆

    @Геннадий wrote:

    Для ЗЫ незнаю кто это

    Гена… «ЗЫ», это «PS» (постискриптум) в русской раскладке… 😆
    У меня периодически клава глючит на офисной машине, языки не переключаются. :mrgreen:

    #90092
    brucehj4
    Участник

    Все это очень разумно…. Но еще учитывайте и то, шо ту же свою жилетку или футболку можно дать поганять какому нибудь, как говорил у меня грузин напарник, «безмазгливому» другу….. Давайте уже с логотипом и ник писаить…. Шоб уж сразу было видно «ху» есть «ху»… Контроль однозначно должен быть… но не перегибайте. У меня например Я, жена и внук(2.5 года)…. и хотел бы я увидеть того же байкера или парковщика который в футболке размером для двух с половиной года ребенку с логотипом, будет беспредельничать на дорогах или еще чего нибудь. Разве что только карлики….. Просто, шоб не рубить с плеча нуна продумать ответственность…… раз до самих не доходит….

    #90093
    JacobDitVD
    Участник

    Индивидуальность стоит других денег (размеры, надписи, и т.д.)… Скажем так, я бы не купил футболку за 60-80грн, пусть на ней хоть таблица Менделеева в полноцвете будет накатана. 🙄
    Да и вообще не вижу смысла их ПРОДАВАТЬ… Учредить как призы на каких-то мероприятиях — ДА, награждать отличившихся в боевой подготовке — ДА, на ДР кому-то подарить — тоже ДА, а вот продавать — Баба Яга против. Тогда ими и дорожить будут, и ясно будет «чья невестка обосралась», в случае чего.

    Бесплатный совет: Если вопрос стоит «заработать бабла» или «пополнить кассу» — сделайте это другими способами, не используя символику клуба для этих целей. 😡

    #90094
    BrospowLZ
    Участник

    Паша,ну ты и злой)

    У меня футболки по родным пойдут,мама,папа,землемер,сестра,племянник и я) И кто из них должен лихачить?))

    Плюс антирекламой для некоторых людей может послужить даже банальная парковка на травке,где ежедневно кто-то выгуливает свою чиху-хуа)) Так что не нужно впадать в фанатизм,ИМХО)

    #90095
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    прошлые кроссовер шоу!!!!!!
    народ наделал футболок валом и лого свое набил, и абсолютно их не парит, что кто то в их футболках, что то сделает, и при этом лого засветит…..
    так и приз может стать антирекламой так сказать

    #90096
    Костя Бабурин
    Участник

    паша+100 никакой продажи и коммерции. Носить символику клба надо ЗАСЛУЖИТЬ, а не купить. И такие вопросы решать не на форуме а в живую.. Кого интересует пристиж клубной символики приедет на ранчо и куда угодно без лишних понтов.

    #90097
    BrospowLZ
    Участник

    А я всегда приезжаю))
    Кого нужно убить,чтоб получить 6 футболок?) Согласен даже с ником))

    #90098
    Костя Бабурин
    Участник

    для примера. У меня в мащине 2 жилетки и без моего спроса к ним никто не может прикостуться. Причина одна-жилетки КЛУБНЫЕ.

    #90099
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Паша,ну ты и злой)

    У меня футболки по родным пойдут,мама,папа,землемер,сестра,племянник и я) И кто из них должен лихачить?))

    Плюс антирекламой для некоторых людей может послужить даже банальная парковка на травке,где ежедневно кто-то выгуливает свою чиху-хуа)) Так что не нужно впадать в фанатизм,ИМХО)

    Вовка! вот уже и нестыкуха! ты на землемера берешь, а он себе тут же заказывает еще три! Так что не ври старшим- точно девкам по утру дежурную футболочку и на кухню 😆

    #90100
    BrospowLZ
    Участник

    Ржевский,снова ты о своем)))

    #90101
    Аноним
    Неактивированный

    Руслан не верь ему точно девкам раздаст :mrgreen:

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели