Все лучшее — детям!…

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #89951
    NikolayavelpLC
    Участник

    @юрий-POBEDA wrote:

    Не за,что извиняться…

    Привет Всем!С наступившим Новым Годом!
    …никто не мешает,совместить полезное с приятным. Два года назад Женя Джони и я по предложению Ромы Горбаченко,проложили маршрут по чигирям нашей области (овраги,балки русла речушек,ручьев,рощи и леса и т.п.) от с.Егоровка в г.Кодыма и обратно по другому не менее интересному маршруту,(двух дневная мини экспедиция)
    Цымус экспедиции заключался в прохождении маршрута зимой,причем без разведки,просто по «намалеванному» трэку.
    Цель мероприятия: Пройти маршрут 230-250км до Кодымы и заодно доставить собранные детские вещи ,обувь у родственников,друзей знакомых,что остались от выросших детей,покупка канцтоваров,сбор и покупка игрушек,фруктов сладостей и т.д. Там ночевка в спортзале дет-дома в спальниках,утром показываем технику детям и обратно по другому маршруту.
    Подобное мероприятие уже было «По следам заблудившегося экскаваторщика»-есть отчеты.
    Если интересно можно обсудить,программу поездки,если да-связаться с руководством г.Кодыма узнать,что необходимо,собрать,назначить дату поездки приемлемую для Всех желающих и Вперед.
    Дорога, вернее её отсутствие по всему маршруту туда и обратно предполагает участие в экспедиции на внедорожниках,не более 10-15 авто(можно и нужно кооперироваться 2-м,3-м экипажам в один-так дешевле хотя бы по топливу )
    Все вопросы с властями области решаемы.
    Предложения сюда:
    1.кто едет,указываем марку авто и оставшееся количество мест
    2.желающие без авто.
    3.Разное..(Дата,сбор средств,покупка игрушек..)

    С ув.Юрий-Победа.

    Звучит заманчиво, я бы поехал.
    Про машину написано в подписи.
    Количество свободных мест не знаю — надо определиться с датой.
    Мой дети давно выросли — детских вещей нет, но материально готов помочь.
    Если что — телефон под аватаркой.
    P.S. Рад что моя невнимательность ( перепутал дату ) послужила возрождению старой темы.

    #89956
    Аноним
    Неактивированный

    [/quote]
    Звучит заманчиво, я бы поехал.
    Про машину написано в подписи.
    Количество свободных мест не знаю — надо определиться с датой.
    Мой дети давно выросли — детских вещей нет, но материально готов помочь.
    Если что — телефон под аватаркой.
    P.S. Рад что моя невнимательность ( перепутал дату ) послужила возрождению старой темы.[/quote]

    …уточню,в силу некоторых причин сам не могу принять участие,если кто то возьмется за организацию такого мероприятия,то с моей стороны полное содействие в улаживании вопросов с властями, помощь в разработке других маршрутов,если Кодыма далековато.
    А дата ..мне кажется конец февраля 23 подходяще.

    #89957
    paulRawBK
    Участник

    Юра, идея хорошая, за организацию могу взяться. Свяжусь с тобой!

    #89958
    Аноним
    Неактивированный

    @Полковник wrote:

    Юра, идея хорошая, за организацию могу взяться. Свяжусь с тобой!

    Вадим Привет!С Рождеством!
    Мне кажется обсуждать лучше здесь.К то в теме присоединяйтесь!

    #89959
    NikolayavelpLC
    Участник

    @юрий-POBEDA wrote:

    Мне кажется обсуждать лучше здесь.К то в теме присоединяйтесь!

    Присоединюсь с удовольствием. Только я в этом деле — новичок. Скажите что делать — сделаю. Окажу любую посильную помощь.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели