"Юморина в Яме" — итоги.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81780
    Костя Бабурин
    Участник

    1. Дальняк №16 11-50 (19точек)
    2. Юля-Руслан №23 12-02 (19точек)
    3. UBN № 31 12-11 (19точек)
    4. Стася №19 12-44 (19точек)
    5. Таблетка №7 12-45 (19точек)
    6. Acidefreezer №35 13-13 (19точек)
    7. Угол №25 13-38 (19точек)
    8. Матроскин №9 13-39 (19точек)
    9. Христо №28 14-00 (19точек)
    10. Видок №20 14-05 (19точек)
    11. Олег Монтерей №7 12-28 (18точек)
    12. Иван 105-ка № 15 13-14 (18точек)
    13. Андрей №14 12-06 (15точек)
    14. PVD №36 12-17 (14точек)
    15. Анрей №21 13-55 (12точек)

    1.Коля Сюрф №8 14-16 ( 18точек)
    2. Вовчи-Олег № 29 13-50 (13 точек)
    3. Патруленыш № 2 15-00 (13точек)

    Сход
    Гез69
    Труппер

    #92164
    Аноним
    Неактивированный

    Мои извинения перед экипажами «31»,UBN-Чероки и «36»,PVD-Нива.
    С ув.Юрий-Победа.

    #92177
    PhlilipbakLU
    Участник

    Юра, спасибо за корректировку результатов и восстановление справедливости. Мы реалисты и прекрасно понимаем, что запары иногда случаются независимо от наших желаний. 😉
    Однозначно поддерживаю ведение более строгих правил для участников мероприятия с целью наведения порядка и обеспечения безопасности самих же участников. Кроме того возложить моральную ответственность и непосредственную обязанность проводить с гостями мероприятия красочный инструктаж по технике безопасности и правил поведения на тех, кто этих гостей приглашает (типа не приближаться к натянутому тросу, не подлазить сзади и спереди под автомобиль участника, не перегораживать своими автомобилями подъезды к точке, ну и … можно составить список основных ситуаций). ❗

    С Уважением, экипаж №31

    #92176
    RobertsagLL
    Участник

    Спасибо за 14 место! и за приз… Признайтесь, кто наших 5 точек звизданул? Или это 1 апреля продолжается? Может и 14 точек не наши, а просто фотомонтаж? Признаваейтесь, кто пошутил? Верните фото…

    #92160
    Костя Бабурин
    Участник

    @pvd wrote:

    Спасибо за 14 место! и за приз… Признайтесь, кто наших 5 точек звизданул? Или это 1 апреля продолжается? Может и 14 точек не наши, а просто фотомонтаж? Признаваейтесь, кто пошутил? Верните фото…

    Вася, это велосипедисты. Я знаю парочку велосипеистов, прелогаю устроить им темную и долго пытать про явки и пароли,а потом нагрянуть 😆

    #92173
    BrospowLZ
    Участник

    А что,еще и призы были?!)

    #92175
    DorisygawVX
    Участник

    Вовчик , а ты что , до сих 😆 пор спал

    #92174
    IvanfapTO
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Вася, это велосипедисты. Я знаю парочку велосипеистов, прелогаю устроить им темную и долго пытать про явки и пароли,а потом нагрянуть 😆

    И Чем Мы так Вам не угодили????

    #92168
    RobertsagLL
    Участник

    Гена, зачем молодёж застращал, пусть тренируются на великах. Да и потом к исчезновению фоток они не причастны, фотки исчезли после подсчета, итогов и награждений уже с ноутбука. Но я вижу это уже никому не интересно и мне тоже. Все проехали.

    #92169
    LandoonnCarneTG
    Участник

    @артурчик wrote:

    @Геннадий wrote:

    Вася, это велосипедисты. Я знаю парочку велосипеистов, прелогаю устроить им темную и долго пытать про явки и пароли,а потом нагрянуть 😆

    И Чем Мы так Вам не угодили????

    С Однной стороны даже было интересно точки искать когда они были засыпаны или заложаны ракушняком :mrgreen: даже на 1 точку змею подкинули :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    На то она Юморина. 😀 😀 😀

    #92170
    IvanfapTO
    Участник

    @grant wrote:

    @артурчик wrote:

    @Геннадий wrote:

    Вася, это велосипедисты. Я знаю парочку велосипеистов, прелогаю устроить им темную и долго пытать про явки и пароли,а потом нагрянуть 😆

    И Чем Мы так Вам не угодили????

    С Однной стороны даже было интересно точки искать когда они были засыпаны или заложаны ракушняком :mrgreen: даже на 1 точку змею подкинули :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    На то она Юморина. 😀 😀 😀

    Не справедливо как-то чужие заслуги на других вешать…
    Делать мне нечего было ходить и Ваши точки засыпать……

    #92171
    LandoonnCarneTG
    Участник

    Может они изначально такие были а мы тут человека в краску вгоняем… :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: это нам скажет тока Орг 😆

    #92172
    Аноним
    Неактивированный

    «С Однной стороны даже было интересно точки искать когда они были засыпаны или заложаны ракушняком ,даже на 1 точку змею подкинули
    На то она Юморина!!!»

    😀 😀 😀

    #92167
    DanieltoWEK
    Участник

    а на 10 точку кто-то до нас буксанул ) так что цифры читались условно

    #92166
    IvanfapTO
    Участник

    Вот вот, а Вы все велосипедист да велосипедист…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели