"Юморина в Яме" — итоги.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92165
    Аноним
    Неактивированный

    @Геннадий wrote:

    Вася, это велосипедисты. Я знаю парочку велосипеистов, прелогаю устроить им темную и долго пытать про явки и пароли,а потом нагрянуть 😆

    Гена — только «Хребетик не поломайте» )) Велосипедисты ( в отличие от жиперов) живут дружно и «Воспитывают водителей» ))

    #92178
    Костя Бабурин
    Участник

    @Templar wrote:

    @Геннадий wrote:

    Вася, это велосипедисты. Я знаю парочку велосипеистов, прелогаю устроить им темную и долго пытать про явки и пароли,а потом нагрянуть 😆

    Гена — только «Хребетик не поломайте» )) Велосипедисты ( в отличие от жиперов) живут дружно и «Воспитывают водителей» ))

    Первый велосипедист появился,ща второй подскочитс шашкой 😆

    Артурчик не заводись, это у нас такой суровый юмор. 😉
    Я просто в шоке от местных аборигенов. Ну украли камень с отметкой точки( может ктото строится нехватило камня), ну украли флажки и катушку для тросика(в хозяйстве сгодятся) это в принципе нормально и объяснимо. Но вот просто засыпать точку, это нонсенс. Этоже надо было додуматься и не лень засыпать 😯

    #92163
    DonaldDigAL
    Участник

    А закрасить!? И не в лом было малярить!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    #92162
    IvanfapTO
    Участник

    Да я понимаю что это Юмор…

    То что закрасили так это местные охранники остатков кирпичного завода, на них директор наехал…

    #92161
    Аноним
    Неактивированный

    Вот вам и ответ на вопрос «что с точками произошло» Директор охране лещей надавал и заставил всё закамуфлировать.

    ПС. Исчезание точек отнюдь не редкое явление у нас на «от заката до рассвета» сняли несколько точек которые стояли в самых отшибных местах.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели