Замерз

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #95213
    AdelelGenCU
    Участник

    @zemlemer wrote:

    Вчера замерз, сегодня замерз, сволочь не хочет заводиться токмо с толкача чирк и завелась. Может воткнуть стартер от чего нибудь помощнее и генератор за одно.

    А акумулятор маслает хорошо?

    #95214
    IsmaelkenZL
    Участник

    @zemlemer wrote:

    Но это все лирика у меня КПП жопой накрылась. 😕

    Начали за здравие а а кончили за ……… Лучше брать новую(это я по своему характеру)может кто мастера посоветует 😳 Удачи!

    #95215
    LandoonnCarneTG
    Участник

    @il61 wrote:

    и как эта хрень называется?

    Быстрый запуск -тока не усердствуй ним…хлопок может быть, я ним тягачи каждый день запускаю:)))

    #95216
    Аноним
    Неактивированный

    Новая КПП 4 тыс. грн., кусается больно, б/у как попадешь.

    #95217
    DonaldDigAL
    Участник

    моя заводилась и в -23 без химии…
    какая коробка?

    #95218
    LandoonnCarneTG
    Участник

    и я сейгодня утром замер… Буду с талкоча вечером запускать:)))

    #95219
    IsmaelkenZL
    Участник

    @zemlemer wrote:

    Пить или не пить, вот в чем вопрос 😕

    За 500 баков лучше напиться ,но это не выход 🙄 После 20-го дам попользывать 400,без %,ток не на всегда,остальное в личку 😎 Мужики,давайте поможем,ну как внедорожник без колёс?Бля,просто обидно 🙁

    #95220
    Аноним
    Неактивированный

    Спасибо мужики, с коробкой Эдик выручил. А еще позавчера не доезжая до двух столбов у меня кажется стуканул движок, но не факт сегодня вскрою и будет все понятно, вот такой у меня 2012 год. Конец света мля.

    #95221
    IsmaelkenZL
    Участник

    @zemlemer wrote:

    А еще позавчера не доезжая до двух столбов у меня кажется стуканул движок, но не факт сегодня вскрою и будет все понятно, вот такой у меня 2012 год. Конец света мля.

    Херня война,главное манёвры,если нужна помощь,обращайся 😉

    #95222
    BillySmurbDD
    Участник

    если б он стуканул ..так он бы стуканул.

    #95212
    IsmaelkenZL
    Участник

    @som wrote:

    если б он стуканул ..так он бы стуканул.

    Под столом 😀 У меня один раз стукнул,даже зависть берёт,не то шо возле двух столбов проехал а……,прям где стукнул там и остался,Нива рулит 😀

    #95223
    Аноним
    Неактивированный

    Мальчишки хорош смеяться, я только услышал тук-тук, так сразу и остановился, потом вызвал Крапивника и на шнурке в гараж. Сняли масляный насос, кирдык приводу, так что стуканул. Последствия пока не понятны, будем надеяться что обойдусь малой кровью, за предложение о помощи спасибо!

    #95224
    lorieaf69
    Участник

    Пора менять название темы с «ЗАМЕРЗ» в «СТУКАНУЛ» :mrgreen:

    #95225
    Аноним
    Неактивированный

    Расклад такой: на валу привода масляного насоса слизаны шлицы, как результат вкладыши на 3 цилиндре в какашках, дальше больше 1 и 4 цилиндр выработка до 15 сотых в верхней четверти цилиндра, будем гильзовать блок т.к. был последний ремонт. Одним словом капитальный ремонт двигателя. 😕

    #95226
    BrospowLZ
    Участник

    Андрей с названием все верно,только теперь мерзнет Землемер,а не машина :mrgreen:

    А теперь ждем,когда дядя с большими усами проверит состояние головы и блока,и приступит к ремонту)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели