Засада

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81684
    Аноним
    Неактивированный

    Люди не берите Таврии Славуты даже покататься. Я пока Ниву делал взял у кореша на пару месяцев покататься, машине 5 лет на спидометре 55 тыс. я катался аккуратно и нежно, машина ведь чужая и звиздец стуканул двигатель. Вот так, как сказал Великий Мао Крапивник, это не машина это сплошное недаразумение. 😈

    #91268
    Аноним
    Неактивированный

    что за антиреклама? 😀 ездили и ездят. кому как повезло 😉

    #91269
    Аноним
    Неактивированный

    Немцы купили завод Авто ЗаЗ, и решили выпускать БМВ, собрали линию, запустили, а на выходе, бац, Таврия. Крича, мол, хохлы сабаки диверсию устроили, выгоняют нафиг директора завода и главного инженера, говорят им, у Вас дядьки руки из жопы растут. Через время опять запускают линию, и обачки опять Таврикон на выходе, они выганяют всех работяг, привозят своих фашистов, запускаю линию и засада, опять Таврия. Приглашают директора и главного, спрашивают, как же так получаеться, наши им в ответ, лопці ми ж какзали тут місце прокляте, а ви руки із сраки. 😆

    #91270
    Аноним
    Неактивированный

    слышал такой же про АвтоВаз 😀

    #91271
    JulkagefDX
    Участник

    Ошибочка у тебя, Дорик. Не «Автоваз», а «АвтоТаз»
    Город «Тольятти» называется 😆 😆 😆

    #91272
    JacobDitVD
    Участник

    Угу, а БМВ — Большое Металлическое Ведро, у него то звезды на распредвалах провернёт, то колеса отвалятся… 😆 😆 😆
    Есть у нас один товарищ, которому на Таврии служебной фартило с ДТП… за три года — 13(!) раз… три раза капот «поправлял причёску»… пересел на китайца — всё как рукой сняло 😆 так что Таврия всё-таки заколдованная 😆

    #91273
    Костя Бабурин
    Участник

    Интересно,что дешевле,откапиталить»мотор»или кинуть новый?
    И Мао тут неправ, небывает плохихи машин, просто у некоторых машин бывают кретические дни или плохие прокладки 😆

    #91274
    BrospowLZ
    Участник

    Тогда у таврикона сплошные критические дни)) Фригидность даже некая)))
    Дешевле откапиталить все же) Так как машина чужая,то прийдется делать пометку о замене двигателя,а это уже около 3000грн.

    Сегодня доразобрали двигатель,сказали,что напичкали всякой фигней больше,чем двигатель у Camry)))

    #91275
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Тогда у таврикона сплошные критические дни)) Фригидность даже некая)))
    Дешевле откапиталить все же) Так как машина чужая,то прийдется делать пометку о замене двигателя,а это уже около 3000грн.

    Сегодня доразобрали двигатель,сказали,что напичкали всякой фигней больше,чем двигатель у Camry)))

    Так вроде номер двигла в ПТС невносится.

    #91276
    BrospowLZ
    Участник

    Не исключено,я никогда не интересовался.

    Все равно дешевле отремонтировать. Тем более,что для нас,плата будет только за запчасти)

    #91277
    Аноним
    Неактивированный

    Гена ты добрейший человек, так сумел соли насыпать аж зубы ломит 😀 прокладки тут ни причем 80% автомобиля ворованные разработки и как результат недоведенные до ума чистый колхоз как говорят на форумах. при встрече я тебе расскажу, я не конструктор я учился когдато на мех.факе и общие понятия имею о механике как таковой, так вот эта машина чистой воды колдовство тут законы механики не работают 😀

    #91278
    DonaldWexSA
    Участник

    А ведь тебе предлагалось — носить машинку на плечах. 😀
    Хотя, моё личное мнение, славута — нормальный автомобиль за небольшие деньги.

    #91279
    IrrvingnarLZ
    Участник

    🙂
    Капиталка на таврию дешевая и быстрая на СТО возле чумки делают за полтора дня максимум.
    А вообще имел три таврии славуты… каждя прошла по 150-200 тыс жесткой эксплуатации. Как и всякая машина ломается но если следить, лить нормальное масло и тп… никаких глобальных «чудес» на одной делал капиталку на 110 тыс.
    А вообщем как повезет:(

    #91280
    BrospowLZ
    Участник

    Просто не повезло в том,что машина до этого доверялась всяким оленям,которые масло меняли раз 30 тысяч! И Саше теперь приходится отдуваться за это все. Обидно,до ужаса)

    #91281
    MariaappotOA
    Участник

    @Олег wrote:

    🙂 …А вообщем как повезет:(…

    Имел счастье обладать Таврией 89-го г.в. Была куплена с рук с пробегом 60 тык. На 180-ти пришлось менять диск сцепления. По книжке (я тогда еще не знал, что коробка у Таврии снимается легче, чем у жигулей классики) для замены сцепления прочитал, что надо демонтировать силовой агрегат. Выкинул все из моторного отсека, отдал коробку… А мотор на табуретке. Ну как не разобрать? Разобрал, промерял, собрал обратно. Даже кольца не менял. Возможно на тех 60-ти тыках старому хозяину что то и делали — не знаю. Продал машину при пробеге 220 тык. Особых проблем на момент продажи не было. Так что — как повезет…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели