Затокский Лабиринт 09

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #84759
    Stalker
    Участник

    )

    #84760
    BrospowLZ
    Участник

    Может ты дверь спутал?;-)

    #84761
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Постучал, не достучался. 😉

    модераторы шо за фигня темы грузятся посты грузятся а в ящик немогу добраться как на ручнике стоит и непускает ибиомать его нехай. Человек мучается.

    #84762
    Stalker
    Участник

    .

    #84763
    Stalker
    Участник

    .

    #84764
    natusikRaxOH
    Участник

    Просьба описать ошибки работы системы в ветке «книга жалоб и рацпредложений».
    Я там создал подветку.
    Пишет только тот, у кого что-то не работает или не получается.
    Спасибо за сотрудничество.

    #84765
    Аноним
    Неактивированный

    @Приват wrote:

    Просто для машин типа рейд вовсе не важен размер резины.

    Ну да действительно …. какая разница пойдем мы на 30 или выпустят ТЛС 80 (как на прошлой затоке) на 35 гудриче.. Он всего то калейку разгорнёт и после него туда только трактор влезет.

    ИМХО рейд группа должна быть сугубо стоковой (либо с такими дороботками, чтоб внешне ничего в авто не менялось.) потому как участие автомобиля на 35 катках сделает просто бессмысленным участие стоковых автомобилей .
    Даже подкреплю свои слова реальным примером …. после того как вова ТЛС 80 прошел ручеёк поперёк русла на 35 той резине там ни одна машина на 30той не прошла. Даже фунтик с его коротенькой базой увяз.

    #84766
    Stalker
    Участник

    :

    #84767
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Вот, а терерь представьте, что последним я на Ниве пойду, на резине 185*75*16 :mrgreen: :mrgreen:

    а вот она кстати может и пройти. Там где уазеги заточеные непроходят нивки могут проскочить как два пальца об асфальт 😀

    #84768
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @STALKER wrote:

    Вот, а терерь представьте, что последним я на Ниве пойду, на резине 185*75*16 :mrgreen: :mrgreen:

    а вот она кстати может и пройти. Там где уазеги заточеные непроходят нивки могут проскочить как два пальца об асфальт 😀

    А еще бывает- когда вытягивают конкретно севшую нивку, в колее от уазки, ее могут разорвать попалам :mrgreen:

    #84769
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    @Геннадий wrote:

    @STALKER wrote:

    Вот, а терерь представьте, что последним я на Ниве пойду, на резине 185*75*16 :mrgreen: :mrgreen:

    а вот она кстати может и пройти. Там где уазеги заточеные непроходят нивки могут проскочить как два пальца об асфальт 😀

    А еще бывает- когда вытягивают конкретно севшую нивку, в колее от уазки, ее могут разорвать попалам :mrgreen:

    не всю, а только оторвать задний мост, слаба нивка на задок :mrgreen:

    #84770
    Stalker
    Участник

    .

    #84771
    Stalker
    Участник

    D

    #84772
    BrospowLZ
    Участник

    С дуру можно сами знаете что сломать;-)

    #84773
    Stalker
    Участник

    ?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели