С Новым 2022 годом, Друзья!

Ну вот и наступило, самое волшебное предновогоднее время, когда кто-то ищет зелёный горошек для оливье, кто-то выбирает разные (или одинаковые) подарки под ёлку, а кто-то экстренно подбирает "хвосты" по рабочим вопросам) Ну а К.Л.У.Б. 4х4 ОДЕССА подводит итоги 🥂и от всего сердца говорит вам, дорогие Участники, Спасибо за то, что вы были с нами в 2021 году! 🤩

Было так много всего интересного: и снежный триал на Lockdown Off, и традиционная Джип-Масленица в нашем родном карьере, и Весенний Кураж с потрясающим призовым фондом! А чего стоят Коблевский фестиваль и Чемпионат Украины?! Наверное круче были только экспедиции в Карпаты! 🔥 Мы с вами помогали на "Велосотке" и ловили удачу за хвост на "ZигZаге", закрыв занавес традиционным, но в этом году очень интересным "Не газуй!". А новый сезон подкрался незаметно, и так и манит)))

Мы стараемся для вас и кайфуем от OFFROAD движения вместе с вами!

Дорогие друзья, Поздравляем вас с Новым 2022 годом!
Желаем ещё больше захватывающих путешествий, и крутых соревнований, море впечатлений и новых дорог! Пусть в каждой семье джиппера царит любовь, взаимопонимание и жажда приключений! Пусть поддержка близких помогает справляться с любыми препятствиями!
Заботьтесь о любимых (и речь не только за машины) и будьте нам здоровы!!! С Новым Годом, с Новым Счастьем! 🍾

Добавить комментарий