Ремонт кузова

Главная Форумы Базар Продажа Ремонт кузова

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #126157

    В настоящее время, производство листового металла являются мероприятия с чрезвычайно высокой эффективностью и точностью сделанных ремонтов. Этому способствует долгосрочному развитию методов ремонта, повысить роль электроники и компьютерных систем. Современная технология позволяет проведение семинаров blacharskim почти все ремонты тела, сохраняя при этом свою целостность, прочность и выходной уровень безопасности.

    ‘ »

     

    В современном понимании кузовного ремонта, ремонт не достижим стать неизвестнымами концепции — это факт, что, вероятно, только автомобили из прессы на «кладбище затонувших кораблей» больше не ремонт.

    Движущая сила развития такого ремонта системы является юридическим давлением на безопасности конструкции автотранспортных средств. Известные производители предлагают дизайнерские решения для ремонта поз для каждого мастерского жестянщика. Из основных вертикальных [url=http://www.11a.kiev.ua/ceny-na-pokrasku-avto-kiev/]покраска авто цена[/url]цилиндров, складывающихся систем и систем Dozer различными типами мобильных, фиксированных и напольных рам, рам для мотоциклов, квадроциклов, автомобилей, до основы для грузовых автомобилей, автобусов и прицепов, а также широкий спектр различных аксессуаров крепления и растяжения.

    Работа на раме выпрямителя:

    анкер автомобиль
    Для всех типов выпрямителей реализации рамок основной процедуры является тот же выпрямление тела. Автомобиль должен быть размещен на раме выпрямления. Независимый кадр или подъем автомобиль повышается и поддерживается вспомогательными анкерных стойками плоских ручек нижних кромок колесных арок. При затягивании винты зажимают кромочная колесная арка будет прочно держаться. В конце вспомогательных стоек на якорь, они будут зафиксированы путем штамповки клин якоря. Автомобиль теперь постоянно напольные системы zakotwiony.Przy с дюбелями, иммобилизация стойка выполнена с использованием цепи натяжитель [url=http://www.11a.kiev.ua/remont-bamperov-i-llastika-pajka-sklejka-pokraska/]ремонт бампера[/url] контактов непосредственно на пол.

    Грузовые автомобили, автобусы, прицепы анкерного отверстия для технологической базы или ремней неподвижной рамы.

    Подготовка к выпрямлению:

    Разборка отремонтированной части тела до позвоночника
    Выбор правильных методов и соответствующее оборудование
    Выбор точек измерения схемы для полного тела и лишен внешней оболочки
    Обнаружение и облегчение доступа к точкам измерения тела
    Измерение размера деформации механической или электронной измерительной системы или механические или электронные счетчики телескопических
    Aretowanie и установки (то есть, калибровать указанную позицию), датчики или зонды по схеме измерительных точек
    Задние ребра жесткости, чтобы предотвратить деформацию

    Реализация выпрямление тела
    Правильные тело, как моделирование, но используя мощные инструменты и большие силы, которые проступок может вызвать еще больший ущерб. Поэтому необходимо иметь соответствующие диаграммы. Для электронных измерительных систем, также включены бодибилдер информации о местах, где вы можете установить крючки, зажимы или пинцет. Предлагается, даже наиболее подходящее направление натяжения, давления, [url=http://www.11a.kiev.ua/rixtovka-avto-kiev-ceny/]рихтовка авто[/url]кручение, и любую их комбинацию.

    Же рисунок, давление, сдавливание осуществляется путем коротких ударов или вибрации. Необходимо наблюдение непрерывного движения всех точек измерения. Непрерывный контроль процесса требуется, чтобы избежать нежелательных деформаций в монтажном устройстве или вытягивать в других местах тела.

    Достижение желаемого эффекта это связано с постепенным изменением силы или изменить свое направление. В случае ходовой части тела часто сочетание тяги и давления. Для других деталей, такие как боковые поверхности, передние и задние торцы часто используется в одновременном сочетании со стороны различной просадки, или тянуть верхние и нижний. Внутреннее пространство кабины, оконные рамы и двери тянет правило в комбинации с отвлекающих устройств, которые могут одновременно выступать в качестве элементов жесткости при растяжении других частей тела. Эта процедура повторяется во всех областях деформированных до тех пор, пока не достигнет желаемого положения, как показано точками измерения из базы данных.

    В последующих шагах, остающийся листового металла продолжает выправить вмятины и деформации несущих и загустители, крылья, двери, крыши, верхние и нижние полоски окна или вырезать части из не устранен и заменены новыми частями тела.

    В последующих статьях мы будем иметь дело с более системы ректификационной детали каркаса с электронным измерительным и выпрямление оставшейся деформации с помощью выпрямления рамы.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели