Результаты этапов, чемпионатов, да и просто отдельных соревнований

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса Результаты этапов, чемпионатов, да и просто отдельных соревнований

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #126605
    theitan
    Участник

    По поводу организации соревнований. Это ж не только поставили дистанцию-покатались. Есть еще один шаг — просчитать и вывесить результаты. Клуб вроде как себя позиционирует как антагонист ФАУ. Там полно косяков, согласен, особенно их отношение к «туризму», но у них есть и хорошие стороны. После каждого этапа через время появляется сводная таблица результатов по всему сезону. Где видно всех участников за текущий год, все достижения, и по большому счету все ожидания. Тут все делается с душой, я это понимаю, и оцениваю высоко! Но результаты же можно сводить с одну табличку и давать ее в общий доступ?

    #126607
    theitan
    Участник

    Кстати. Если проблема именно в сведении, то могу предложить свою помощь. Хоть я и участник, но считать умею и смогу сделать это беспристратно. В принципе по туризму я это уже и сделал… ) Просто хотелось бы подтвердить свои расчеты официально

    #126608
    Ступка
    Хранитель

    Да, на сегодняшний день у нас это слабое место. Будем рады помощи. Завтра я скину черновые протоколы. И мы будем делать сводный протокол по итогам года в каждой категории.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели