Делимся улыбками

Главная Форумы Поляна Флудилка Делимся улыбками

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 698 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #84444
    MariaappotOA
    Участник

    Взято на Одесском форуме в разделе Фото

    Фотка

    И комметны к ней:
    — Отличное фото пса.
    — Зато небо не пересвечено)))
    — Та да… И вообще! В центре нельзя собаку нормально сфотографировать! Молодоженов тьма-тьмущая! Вечно в кадр влезут!
    — Да просто пора уже молодоженам прекращать с собой колбасу таскать на сьемках
    — а мне глаза нравятся …
    — Чьи? Собакины?
    — фото — фонарь ))) ну и чуть-чуть собаки
    — ночь, улица, фонарь, собака…

    #104762
    MariaappotOA
    Участник

    Взято на Одесском форуме в разделе Фото

    Фотка

    И комметны к ней:
    — Отличное фото пса.
    — Зато небо не пересвечено)))
    — Та да… И вообще! В центре нельзя собаку нормально сфотографировать! Молодоженов тьма-тьмущая! Вечно в кадр влезут!
    — Да просто пора уже молодоженам прекращать с собой колбасу таскать на сьемках
    — а мне глаза нравятся …
    — Чьи? Собакины?
    — фото — фонарь ))) ну и чуть-чуть собаки
    — ночь, улица, фонарь, собака…

    #84445
    CharlesTahTW
    Участник

    Калеса

    #104763
    CharlesTahTW
    Участник

    Калеса

    #84447
    lorieaf69
    Участник

    НИВОВОДАМ И ШНИВКАМ .Россияни молодцы!
    http://foto.mail.ru/mail/fil383/_myphoto/7″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #104765
    lorieaf69
    Участник

    НИВОВОДАМ И ШНИВКАМ .Россияни молодцы!
    http://foto.mail.ru/mail/fil383/_myphoto/7″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #84446
    BrospowLZ
    Участник

    Не сыпьте соль на рану!)

    #104764
    BrospowLZ
    Участник

    Не сыпьте соль на рану!)

    #84448
    MariaappotOA
    Участник

    Взято с фотофорума:

    Вопрос:
    — Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке — имел приличный опыт фотосъёмки с «Зенитом». Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте — какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с «тросиком»- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

    Ответ:
    — Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

    #104766
    MariaappotOA
    Участник

    Взято с фотофорума:

    Вопрос:
    — Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке — имел приличный опыт фотосъёмки с «Зенитом». Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте — какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с «тросиком»- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

    Ответ:
    — Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

    #84449
    GuestSkymnZH
    Участник

    Ace, пять баллов! Оч понравилось! (ыыы снимаю свадьбы)
    Увы мы сидим на разных фотофорумах =)))

    #104767
    GuestSkymnZH
    Участник

    Ace, пять баллов! Оч понравилось! (ыыы снимаю свадьбы)
    Увы мы сидим на разных фотофорумах =)))

    #84450
    Stalker
    Участник



    #104768
    Stalker
    Участник



    #84451
    BrospowLZ
    Участник

    2 Сталкер Вот это преданность работе!) Захотел угнать машину,даже двигатель для этого на нее поставил!))
    Мне интересно,он ее несколько дней угонял что-ли?! Или у него просто 2,3 метра роста и силы в руках,как у Поддубного?!)

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 698 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели