Делимся улыбками

Главная Форумы Поляна Флудилка Делимся улыбками

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 698 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #104802
    lorieaf69
    Участник

    ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!! Зря Патруленыш его достал .Пусть бы стаял памятником,что бы другим не повадно было.Наверняка алкоголь зашкаливал 😉

    #84472
    BrospowLZ
    Участник

    Особенности национальной рыбалки)

    #104790
    BrospowLZ
    Участник

    Особенности национальной рыбалки)

    #84473
    Костя Бабурин
    Участник

    http://video.bigmir.net/show/172491/» onclick=»window.open(this.href);return false;
    классика жанра Правило «ДДД»,либо клоунада.
    Особо непонятен вердикт «скотина» и при этом сами даже и не подумали остановиться для оказания помощи.

    #104791
    Костя Бабурин
    Участник

    http://video.bigmir.net/show/172491/» onclick=»window.open(this.href);return false;
    классика жанра Правило «ДДД»,либо клоунада.
    Особо непонятен вердикт «скотина» и при этом сами даже и не подумали остановиться для оказания помощи.

    #84474
    BrospowLZ
    Участник

    Мда,встретились два одиночества)

    #104792
    BrospowLZ
    Участник

    Мда,встретились два одиночества)

    #84475
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Мда,встретились два одиночества)

    Вовчик увелич картинку,и посмотри внимательней,очень интересные мелкие подробности.
    И здлай паузу когда джип начинает обгон.
    Возникает вопрос,кто «скотина»?

    #104793
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Мда,встретились два одиночества)

    Вовчик увелич картинку,и посмотри внимательней,очень интересные мелкие подробности.
    И здлай паузу когда джип начинает обгон.
    Возникает вопрос,кто «скотина»?

    #84476
    BrospowLZ
    Участник

    Да нет,я все рассмотрел. Все равно,в этом что-то неправильное.
    Не в том плане,что «сотка» обогнав нажала на тормоза,а в том,что с тем оленем стало. Ибо весьма вероятно,что в машине могли быть другие люди,в том числе женщины и дети. ИМХО.

    #104794
    BrospowLZ
    Участник

    Да нет,я все рассмотрел. Все равно,в этом что-то неправильное.
    Не в том плане,что «сотка» обогнав нажала на тормоза,а в том,что с тем оленем стало. Ибо весьма вероятно,что в машине могли быть другие люди,в том числе женщины и дети. ИМХО.

    #84471
    Аноним
    Неактивированный

    @Кай Крапивник wrote:

    Да нет,я все рассмотрел. Все равно,в этом что-то неправильное.
    Не в том плане,что «сотка» обогнав нажала на тормоза,а в том,что с тем оленем стало. Ибо весьма вероятно,что в машине могли быть другие люди,в том числе женщины и дети. ИМХО.

    весьма вероятно что водитель жигулей был пьян или накурен — так как в общем то ситуация весьма предсказуема была и скорость как по мне достаточная чтоб стать (при условии что «крузак» при обгоне стоило отпустить и ногу хотя бы с гашетки убрать).
    А водила крузака тоже не далёкий — неподрасчитал динамику торможения всё-таки можно было в кювет его не спускать,кстати видно что кукурузник взял до упора в лево и оставил водиле жигулей обочину. Не продумал водила кукурузника еще 1 вариант — как то удар в жопу, труп в автомобиле жигули,запись видео регистратора.

    #104789
    Аноним
    Неактивированный

    @Кай Крапивник wrote:

    Да нет,я все рассмотрел. Все равно,в этом что-то неправильное.
    Не в том плане,что «сотка» обогнав нажала на тормоза,а в том,что с тем оленем стало. Ибо весьма вероятно,что в машине могли быть другие люди,в том числе женщины и дети. ИМХО.

    весьма вероятно что водитель жигулей был пьян или накурен — так как в общем то ситуация весьма предсказуема была и скорость как по мне достаточная чтоб стать (при условии что «крузак» при обгоне стоило отпустить и ногу хотя бы с гашетки убрать).
    А водила крузака тоже не далёкий — неподрасчитал динамику торможения всё-таки можно было в кювет его не спускать,кстати видно что кукурузник взял до упора в лево и оставил водиле жигулей обочину. Не продумал водила кукурузника еще 1 вариант — как то удар в жопу, труп в автомобиле жигули,запись видео регистратора.

    #84469
    BrospowLZ
    Участник

    Очень улыбнуло описание авто)

    http://ar4x4.com/ad/1757″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #104787
    BrospowLZ
    Участник

    Очень улыбнуло описание авто)

    http://ar4x4.com/ad/1757″ onclick=»window.open(this.href);return false;

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 698 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели