Дешевле ли ездить на Ниве, чем на УАЗе?

Главная Форумы Поляна Флудилка Дешевле ли ездить на Ниве, чем на УАЗе?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #90656
    JacobDitVD
    Участник

    Jiva — и ты не кури… 😆

    #90657
    BrospowLZ
    Участник

    Вот здесь ты Паша и спалился)) И шо ты куришь?)

    #90658
    Костя Бабурин
    Участник

    Вообщем я понял одно. Велосипед я точно не куплю. Дурной вид транспорта жопа сидит, а ноги идут 😆

    #90659
    brucehj4
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    Jiva — и ты не кури… 😆

    Паша!!! Поздно!!! Уже курю 27 лет… Но не травку. А если нада, то меня и без курева прет конкретно… и гон у меня нормальный. 😆 Ты хочешь сказать шо для тебя… ну к примеру тот же велик не НЕРКОТА? …. так привычка…. Я в жизни постепенно ушел от одной наркоты… оружия, но от другой уйти не хочу…

    #90660
    brucehj4
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Вообщем я понял одно. Велосипед я точно не куплю. Дурной вид транспорта жопа сидит, а ноги идут 😆

    «СИДЯЖОПОНОГОХОД» 😆 😆 😆 или «НОГОХОДОЖОПОСЕД», может «ногоходоседажоп»?

    #90640
    DorisygawVX
    Участник

    Во первых сломался у меня эток корпус переднего моста и только потому что был уже ремонтированный . Теперь не стал совершать тех же ошибок и уже установлен железный корпус . Одна всего деталь родная осталась и то заменю ее когда будет время . А в остальном , все хорошо ! все , хорошо !

    #90639
    BrospowLZ
    Участник

    Уже сделал стальной?! А где же соответствующая тема с описанием и фотками?)

    #90638
    DorisygawVX
    Участник

    Фоток и так полным полно в нэте . Хотя кое что сделано оригинально . Да и не фотограф то я . Да и машина была кусок болота . Приедь посмотришь и размещай те фотки тут . Я пока это не могу делать

    #90661
    Костя Бабурин
    Участник

    Незнаю как на Ниве,а вот на Патриоте ездить круче 😉
    UAZ Patriot Sport против БТР-80

    http://carsguru.ru/news/6779/view.html» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #90662
    BrospowLZ
    Участник

    Да ну! Бред))
    Слишком уж велика разница в машинах))
    Равнозначно проверить динамику разгона 469го и Гелика,например)

    #90663
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Да ну! Бред))
    Слишком уж велика разница в машинах))
    Равнозначно проверить динамику разгона 469го и Гелика,например)

    Вовчик цифры говорят сами за себя.
    Кстати ты в курсе что гелик вообщето придумали инженеры рено, а фрицы его тупо сперли 😆

    #90642
    brucehj4
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Незнаю как на Ниве,а вот на Патриоте ездить круче 😉
    UAZ Patriot Sport против БТР-80

    http://carsguru.ru/news/6779/view.html» onclick=»window.open(this.href);return false;

    Мне очень трудно верится в эти сказки… По моему это чистый прикол… или водители поменялись местами…. Не знаю… Гена, ты сам в это веришь? (Я имею ввиду «обогнал на 2 секунды») Ты же тоже повидал и поездил на военной технике по подготовленным полигонам и танкодромам… То шо пеотянул БРТ по ровной полосе, то верю… Я таврией из болота бусик мерс вытаскивал.. У мужика, водилы бусика глаза после этого увеличились в несколько раз и пропал дар речи…

    #90641
    Костя Бабурин
    Участник

    @Jiva wrote:

    @Геннадий wrote:

    Незнаю как на Ниве,а вот на Патриоте ездить круче 😉
    UAZ Patriot Sport против БТР-80

    http://carsguru.ru/news/6779/view.html» onclick=»window.open(this.href);return false;

    Мне очень трудно верится в эти сказки… По моему это чистый прикол… или водители поменялись местами…. Не знаю… Гена, ты сам в это веришь? (Я имею ввиду «обогнал на 2 секунды») Ты же тоже повидал и поездил на военной технике по подготовленным полигонам и танкодромам… То шо пеотянул БРТ по ровной полосе, то верю… Я таврией из болота бусик мерс вытаскивал.. У мужика, водилы бусика глаза после этого увеличились в несколько раз и пропал дар речи…

    Я уверовал в талант маркетологов ульяновского завода. Такой рекламный трюк 😛
    Можно смело сказать молодц пиарщики 😛

    #90664
    BrospowLZ
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Кай Крапивник wrote:

    Да ну! Бред))
    Слишком уж велика разница в машинах))
    Равнозначно проверить динамику разгона 469го и Гелика,например)

    Вовчик цифры говорят сами за себя.
    Кстати ты в курсе что гелик вообщето придумали инженеры рено, а фрицы его тупо сперли 😆

    Это уже история))
    Главное результат — отличный по всем показателям внедорожник,из серийно выпускаемых))

    #90665
    Аноним
    Неактивированный

    Кай это ты про патрик или про гелик сказал ?? 🙄

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели