Дешевле ли ездить на Ниве, чем на УАЗе?

Главная Форумы Поляна Флудилка Дешевле ли ездить на Ниве, чем на УАЗе?

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #90681
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Хоть УАЗ,хоть Террано, хоть Кукурузник))

    Дай Боже, нашему теляті,вовка з’їсти 😉
    Смотри Вовка ведь проверим. Тока потом не отмазыватьсяпро БК и прочее 😆

    #90682
    BrospowLZ
    Участник

    При условии,что при проверке будет использоваться абсолютно стоковая машина!Включая резину,то я — ЗА!)))

    #90683
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    При условии,что при проверке будет использоваться абсолютно стоковая машина!Включая резину,то я — ЗА!)))

    http://club4x4odessa.moifoto.ru/107053/f2759781″ onclick=»window.open(this.href);return false;
    Ты помнишь как это было? 😉

    #90684
    BrospowLZ
    Участник

    Гена,не увиливай от темы))
    Я готов проверить кто на что способен,а ты?)

    Относительно фото,там была исключительно моя ошибка,как водителя.

    #90685
    MariaappotOA
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Существуют только плохие прокладки, которые незнают, что может их машина и незнают для чего их машина вообще создана.

    Был описан случай… Один мой родственник работает на одном СТО. Приехал к нему штымп на Диско-3 (Ленд Ровер Дискавери) по какой то мелочи. Пока лясем-трясем, мой родственник садится в салон, берется за одну из ручек (кппрк), и вслух замечает, сколько и чего можно куда переключать. На что хозяин в панике просит ничего не трогать и озвучивает фразу » — Мне там НАСТРОИЛИ, так и езжу. Ничего не трогай!!!» 😆 😆 😆

    #90686
    Аноним
    Неактивированный

    @Ace wrote:

    » — Мне там НАСТРОИЛИ, так и езжу. Ничего не трогай!!!»

    😯 😆 😆 😆

    #90687
    BrospowLZ
    Участник

    @Ace wrote:

    @Геннадий wrote:

    Существуют только плохие прокладки, которые незнают, что может их машина и незнают для чего их машина вообще создана.

    Был описан случай… Один мой родственник работает на одном СТО. Приехал к нему штымп на Диско-3 (Ленд Ровер Дискавери) по какой то мелочи. Пока лясем-трясем, мой родственник садится в салон, берется за одну из ручек (кппрк), и вслух замечает, сколько и чего можно куда переключать. На что хозяин в панике просит ничего не трогать и озвучивает фразу » — Мне там НАСТРОИЛИ, так и езжу. Ничего не трогай!!!» 😆 😆 😆

    😆 😆 😆 Это был идеальный клиент для СТО!)))

    #90688
    Аноним
    Неактивированный

    Мы недавно общались с владельцем Террано. Машина у него была 4 года. за 4 года он ни разу не подключал морду — и понятия не имел что переключает вторая ручка кпп )))).

    #90689
    DorisygawVX
    Участник

    А по городским дорогам эть и не надо . Там наверно тоже все настроили .

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели