Джип-масленица "За милых дам!" 13,03,2016г.

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса Джип-масленица "За милых дам!" 13,03,2016г.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #99726
    vadimZosimGB
    Участник

    Мероприятие ориентированно как Конкурсно-Развлекательно-Шуточное в большую степень для представительниц женского пола с небольшим опытом в вождении в тяжелых условиях бездора. По этой причине трасса прокладывалась с минимальными рисками по перевороту и встреванию в грязь (данной вообще не будет), по ней можно будет проехать даже на кроссовках. Опытным водителям она не составит ни какой проблемы проезда вообще. По этой причине приезжайте просто пообщаться, захотите проехать, проедите по окончанию заезда. Если у вас нет желания повеселить супругуподругу вас ни кто ни к чему не принуждает.

    P.S. Спасибо за поднятую тему, так как думаю ни у вас одного такие мысли=) Но как говорится «… для всех мил не будешь..» , не многие мысли свои выкладывают.

    #99717
    PhlilipbakLU
    Участник

    А я бьі предложил мужиков пускать в зачет за рулем, но преодоление трассьі только задним ходом.

    #99718
    Stalker
    Участник

    @jcat wrote:

    я так понимаю что это «ДА»…

    Катя, не правильно. Спокойно приезжаешь, общаешься, отдіхаешь.
    Хочешь катаешься, хочешь — нет.
    Опять же, Игоря фуд-трак нужно распочинить. 😀
    Мі будем именно в таком формате. с нами вероятно в таком формате поедет ещё несколько машин.
    Хочешь, падай к нам на борт.

    #99719
    Аноним
    Неактивированный

    @Def wrote:

    А я бьі предложил мужиков пускать в зачет за рулем, но преодоление трассьі только задним ходом.

    Я тоже не против проехать,но девушкам руль отдаю.

    #99720
    Аноним
    Неактивированный

    Возможно с Николаева ещё будет одна или две машины, но просто посмотреть-пообщаться, ехать трассу не будут.

    #99721

    @STALKER wrote:

    @jcat wrote:

    я так понимаю что это «ДА»…

    Катя, не правильно. Спокойно приезжаешь, общаешься, отдіхаешь.
    Хочешь катаешься, хочешь — нет.
    Опять же, Игоря фуд-трак нужно распочинить. 😀
    Мі будем именно в таком формате. с нами вероятно в таком формате поедет ещё несколько машин.
    Хочешь, падай к нам на борт.

    Так тут самое веселое в том, что я как девушка, которая хотела бы проехать трассу, не могу просто так взять ее и проехать, потому что если у меня штурманом например будешь ты , то судя по вышеизложенному, без фуфайки и лыж, ты это сделать не сможешь)))))))))))))) В общем тему участия проехали, буду просто для отдыха в хорошей компании. Я скорее всего на своей машине . Если нет, то с радостью поеду с вами… 😉

    #99722
    DocAndMedIL
    Участник

    @Def wrote:

    А я бьі предложил мужиков пускать в зачет за рулем, но преодоление трассьі только задним ходом.

    Да прикольно наверно так и будет

    #99714
    Аноним
    Неактивированный

    Судя по карте то старт примерно возле поста гаи а финиш в р.не родничка?поправьте если ошибся!

    #99715
    JuanitaPagPS
    Участник

    На третьей странице этой темы показан заезд в лагерь. На посту ГАИ (если ехать со стороны Одессы) нужно сделать левый поворот ( 90 град.). Поворот разрешен. Затем спуск на дамбу. Подъем от дамбы до поля. Правый поворот и долго ехать пока не увидишь сосновый лес. Там и лагерь. Координаты бьются именно там. Это самый простой заезд.

    #99713
    Аноним
    Неактивированный

    Я за поездку реверсом ….)))))))
    зы. основной заезд слетает, мой пилот улетает …..

    #99723
    Аноним
    Неактивированный

    Жива писал:
    — экипаж- не должен превышать количество мест в авто
    .[/quote]
    В TKACHOBUSе настелем коврики,сколько ковриков — столько мест. 😀 😀 😀 афоризмы про жизнь

    #99716

    Саша, тогда лучше по стаканчикам считать)))

    #99708
    brucehj4
    Участник

    @Дед Юра wrote:

    Саша, тогда лучше по стаканчикам считать)))

    …. Пожалуйста зарегистрируйся как положено, потому как каждый твой пост необходимо допускать модератором…. и напоминаю про viewtopic.php?f=2&t=14

    #99709
    Аноним
    Неактивированный

    Очень уважительно отношусь к технике безопасности, но нет у меня сейчас шлемов, если возьмёте, с радостью покатаемся.

    #99710
    Аноним
    Неактивированный

    Привет всем!
    Наверное у нас получится.
    Я Дима.
    Так поглазеть, на людей посмотреть.
    СУЗУКИ ВИТАРА.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели