Фигурный пилотаж в Одессе 2010

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса Фигурный пилотаж в Одессе 2010

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81761
    MariaappotOA
    Участник

    Взято на сайте Союза Автоклубов

    Фигурный пилотаж в Одессе 2010

    Где: АВТОМОТОДРОМ, Тираспольское шоссе 22 возле двух столбов
    Когда: 30 октября (суббота) 2010 г.
    Во сколько: 9.00 начало предстартовой проверки.
    11.00 старт первой пары машин.
    Как: Параллельный слалом на вылет.

    Друзья автоклубни!
    Союз Автоклубов и АМС — клуб PILOTT приглашает вас принять участие в соревнованиях «Фигурный пилотаж» посвященных дню автомобилиста!

    Главная цель мероприятия — повышение навыков управления автомобилем и межавтоклубное общение.

    Судейский состав из 5-ти человек возглавляет Судья Федерации Автоспорта Украины — Гоцанюк Василий Дмитриевич
    Ведущая – Янина Bubuka (Carina E Club)
    Ди-джей — Cyber Fox (автоклуб » Москвичемания»)

    Максимальное количество экипажей 32.
    Победителей ждут призы и дипломы!
    Внимание! В конце соревнований будет выбрана лучшая группа поддержки Автоклуба!

    Автоклубная символика приветствуется!
    Будут представители СМИ, а так же наш не сменный радио-партнер PADIO ROKS.

    Автоклубы желающие принять участие в соревнованиях должны отправить предварительную заявку в электронном виде.
    А также приглашаются к участию одиночные экипажи, не состоящие в клубах.

    Перед награждением участников, будут показательные заезды инструкторов контраварийной езды Авто-Мото школы PILOTT (мастер-класс) и парный заезд спидвеевских мотоциклов на грунтовом треке (кольцо).

    Регистрационный взнос 50 гривен (оплата производится 30 октября с 9.00 до 11.00)
    Проезд на автомотодром с автомобиля 20грн, с человека 5 грн.

    Организаторы: Союз Автоклубов и авто-мото спортивный клуб PILOTT

    Интересующие Вас вопросы можете задавать либо здесь, либо по телефонам:

    067-141-33-03 Наташа КЛУБникина
    067-771-67-45 Яся Bubuka

    #91986
    MariaappotOA
    Участник

    Я планирую. На Куликовом поле в сентябре было весьма интересно. Организаторы — те же).

    #91987
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    Я планирую. На Куликовом поле в сентябре было весьма интересно. Организаторы — те же).

    Саня, а что нам там делать? Гоняться за стритрейсерами или эвакуировать их после «высшего пилотажа» до первой разборки? 😀 Наши машины для слалома както не расчитаны. Или просто как зрители поехать потусоваться, на людей посмотреть и себя показать? 😉

    #91988
    MariaappotOA
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Или просто как зрители поехать потусоваться, на людей посмотреть и себя показать? 😉

    Именно )

    #91989
    brucehj4
    Участник

    Можно канешна на БЭХЕ поехть поганяться, рискнуть…. Но боюсь после первого старта у меня до финиша одни ноги добегут 😆 😆 😆 … А «Рас3,14здяй» еще не готов… Совсем без колес тоже тоскливо, особенно счас… Но «потусоваться» (как можно счас говорить)…. можно попробовать… ежели ничего не помешает… а по закону подлости обязательно какая то фигня помешает. 😐

    #91985
    MariaappotOA
    Участник

    Делюсь позитивом!
    Мой кресный, он же племянник, он же штурман, Максим (многие знают по покатухам) получил приз за волю к победе!

    На первом заезде слетел с посадочного аккум и пропала масса, машину толкали к финишу, при этом пришли в одно время с Фордом.

    На втором заезде на финишной черте полетела полуось…

    В общем, мужик научился у джиперов, как раскладывать машины… Точнее, как из них выжимать все так, что бы после финиша они разваливались… )))

    Парочку фоток здесь, остальное на моей страничке на Фликре.

    #91981
    BrospowLZ
    Участник

    По ходу,самый модный чувак был на докатках!)))

    #91982
    brucehj4
    Участник

    Хлопчик на ЗАЗпорике………. просто супер!!! Жаль шо я там не был, но…… по моему он всех там порвалллл!!!!! и это класссс!!!!!! Это пилот!!! Авто здесь не причем!!!

    #91983
    MariaappotOA
    Участник

    @Jiva wrote:

    Хлопчик на ЗАЗпорике………. просто супер!!! Жаль шо я там не был, но…… по моему он всех там порвалллл!!!!! и это класссс!!!!!! Это пилот!!! Авто здесь не причем!!!

    А что будет, когда он еще и права получит… )

    #91984
    BrospowLZ
    Участник

    @Ace wrote:

    @Jiva wrote:

    Хлопчик на ЗАЗпорике………. просто супер!!! Жаль шо я там не был, но…… по моему он всех там порвалллл!!!!! и это класссс!!!!!! Это пилот!!! Авто здесь не причем!!!

    А что будет, когда он еще и права получит… )

    А что будет?! Станет на одного УАЗовода больше)))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели