фото-видеоматериалы по "БОЛОТУ" 17.07.2010

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса фото-видеоматериалы по "БОЛОТУ" 17.07.2010

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81513
    Аноним
    Неактивированный

    Что мне дали в день покатухи.

    #89216
    Аноним
    Неактивированный

    еще

    #89217
    Аноним
    Неактивированный

    еще

    #89218
    Аноним
    Неактивированный

    еще

    #89219
    Аноним
    Неактивированный

    еще

    #89220
    Аноним
    Неактивированный

    е

    #89221
    Аноним
    Неактивированный

    е

    #89215
    lorieaf69
    Участник

    http://picasaweb.google.ru/106266714304″ onclick=»window.open(this.href);return false; … -W458SJMw#

    #89214
    Аноним
    Неактивированный

    Привет Всем. У меня есть еще 450-500фоток,есть-ли способ слива фото как в унитазе:наложил и слил,подскажите!!!

    #89222
    MariaappotOA
    Участник

    @юрий-POBEDA wrote:

    Привет Всем. У меня есть еще 450-500фоток,есть-ли способ слива фото как в унитазе:наложил и слил,подскажите!!!

    Кликаешь на адрес
    http://club4x4odessa.moifoto.ru/

    Вводишь логин и пароль (дублирую тебе в личку, для тех, кто хочет поделиться фотками — пишите. У многих уже есть логин и пароль, кому надо — вышлю в личку).

    Заходишь в «Центр управления» (слева вверху синий квадрат)
    Кликаешь «добавить фотографии»
    Выбираешь альбом (в данном случае — название уже созданного альбома «Болото 2010», но можно создавать и другие альбомы самостоятельно)
    Жмешь «Далее»
    Кликаешь на выделенное красным «Загрузка сразу нескольких фотографий»
    Кликаешь дважды на кнопке «Выбрать»
    В открывшемся окне выбора находишь папку, где все сложено, выделяешь все, нажимаешь «Открыть»
    Кликаешь «Загрузить в альбом»

    Вот и все. Написано много, на самом деле — предельно просто и интуитивно понятно.
    Гораздо легче, эффективнее и быстрее, чем сливать по одной фотке на форум.
    Та же сложность — заливать фотки в нашу галерею — тоже по одной (технической возможности заливать сразу и много, пока, нет).
    Из многих сайтов для хранения фото лично я остановился именно на этом, как наиболее удобном.
    Еще один плюс — адрес можно записать от руки на салфетке, или даже запомнить (а не кидать длинную и непонятную ссылку) К примеру моя личная страничка ace.moifoto.ru, клубная страничка club4x4odessa.moifoto.ru. Т.е адрес страницы начинается с ника (или понятного и короткого имени).

    Если те, кто уже привык пользоваться другими сайтами (пикасса, мейл.ру и пр.) и хранят там все свои фото, не поленяться и продублируют фотки на моифото.ру, то не придется всем остальным, кто хочет посмотреть, лазить по ссылкам и собирать все до кучи.

    Недостаток сайта Моифото.ру — невозможность загружать и смотреть видео.
    По свободе создам аккаунт club4x4odessa на Ю-тьюбе и раздам логин-пароль всем, кому не лень поделиться своим видео.

    #89223
    CharlesTahTW
    Участник

    Видео ролик с АВТОТЕМЫ http://www.youtube.com/watch?v=uH0NlFcrFTA&feature=player_embedded

    #89224
    AlinaBloffEW
    Участник

    Типа фотки

    #89225
    AlinaBloffEW
    Участник

    Типа фотки 1

    #89226
    AlinaBloffEW
    Участник

    Награждение

    #89227
    APemykneeleXI
    Участник

    А где можно увидеть, а лучше скопировать фотографии, которые делал Zoomer?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели