ГАИ Одессы просит помощи

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #83384
    HaroldhergoEY
    Участник

    Я гаишникам больше не помогаю.

    #103700
    MariaappotOA
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Вот смотрю в окно на идущий снег и думаю, а продолжение «банкета»будет? 😉

    Надеюсь, что не в такой степени. Во первых — многие уже научены. Во вторых — снег пошел ближе к вечеру и доехать с работы сложностей не особо составляло. В третьих — неизвестно, солько выпадет снега. Но то, что завтра по сугробам в город и его окресности полезет куча недоприводов на летней резине — та это таки факт.

    В любом случае, т.к. Женя (Ака Джонни) в Карпатах до 211, я завтра наберу ГорГАИ и спрошу, как дела.
    На форуме отпишусь.

    #83378
    MariaappotOA
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Вот смотрю в окно на идущий снег и думаю, а продолжение «банкета»будет? 😉

    Надеюсь, что не в такой степени. Во первых — многие уже научены. Во вторых — снег пошел ближе к вечеру и доехать с работы сложностей не особо составляло. В третьих — неизвестно, солько выпадет снега. Но то, что завтра по сугробам в город и его окресности полезет куча недоприводов на летней резине — та это таки факт.

    В любом случае, т.к. Женя (Ака Джонни) в Карпатах до 211, я завтра наберу ГорГАИ и спрошу, как дела.
    На форуме отпишусь.

    #83379
    MariaappotOA
    Участник

    @Лорд wrote:

    Я гаишникам больше не помогаю.

    Сереня, главное не растерять веру в человечество. 🙂
    Я предлагаю в этой теме не обсуждать плюсы и минусы человеских качеств отдельных личностей (сам часто сталкивался), но ты только посмотри, сколько добрых и интересных людей вокруг. Например, жители нашего форума. 🙂

    #103701
    MariaappotOA
    Участник

    @Лорд wrote:

    Я гаишникам больше не помогаю.

    Сереня, главное не растерять веру в человечество. 🙂
    Я предлагаю в этой теме не обсуждать плюсы и минусы человеских качеств отдельных личностей (сам часто сталкивался), но ты только посмотри, сколько добрых и интересных людей вокруг. Например, жители нашего форума. 🙂

    #83380
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    пока добрался с работы дамой, а это где то с часа ночи примерно. Видел 2е «приятных» аварии так, что думаю днем будет весело! дорогу хоть и чистят но она очень скользкая!!!
    2е машишы и обе в столбах

    #103702
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    пока добрался с работы дамой, а это где то с часа ночи примерно. Видел 2е «приятных» аварии так, что думаю днем будет весело! дорогу хоть и чистят но она очень скользкая!!!
    2е машишы и обе в столбах

    #83381
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    я завтра наберу ГорГАИ и спрошу, как дела.
    На форуме отпишусь.

    Саня как там менты наши себя чувствуют? 😆

    #103703
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    я завтра наберу ГорГАИ и спрошу, как дела.
    На форуме отпишусь.

    Саня как там менты наши себя чувствуют? 😆

    #83382
    MariaappotOA
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Ace wrote:

    я завтра наберу ГорГАИ и спрошу, как дела.
    На форуме отпишусь.

    Саня как там менты наши себя чувствуют? 😆

    Пока не жалуются. Я оставил в ГорГАИ свой тел. как контактный — на всякий случай. Молчат — ну и слава Богу. Значит все не так плохо.
    По телеку говорят, что в Одессе штормовое предупреждение на ближайшие 4 дня. Обещают много снега. Только что то снега, пока, особо не видно… 🙁

    #103704
    MariaappotOA
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Ace wrote:

    я завтра наберу ГорГАИ и спрошу, как дела.
    На форуме отпишусь.

    Саня как там менты наши себя чувствуют? 😆

    Пока не жалуются. Я оставил в ГорГАИ свой тел. как контактный — на всякий случай. Молчат — ну и слава Богу. Значит все не так плохо.
    По телеку говорят, что в Одессе штормовое предупреждение на ближайшие 4 дня. Обещают много снега. Только что то снега, пока, особо не видно… 🙁

    #103699
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    @Геннадий wrote:

    @Ace wrote:

    я завтра наберу ГорГАИ и спрошу, как дела.
    На форуме отпишусь.

    Саня как там менты наши себя чувствуют? 😆

    Пока не жалуются. Я оставил в ГорГАИ свой тел. как контактный — на всякий случай. Молчат — ну и слава Богу. Значит все не так плохо.
    По телеку говорят, что в Одессе штормовое предупреждение на ближайшие 4 дня. Обещают много снега. Только что то снега, пока, особо не видно… 🙁

    Ага Ильичевский порт уже закрыт шторомовое метео

    #83377
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    @Геннадий wrote:

    @Ace wrote:

    я завтра наберу ГорГАИ и спрошу, как дела.
    На форуме отпишусь.

    Саня как там менты наши себя чувствуют? 😆

    Пока не жалуются. Я оставил в ГорГАИ свой тел. как контактный — на всякий случай. Молчат — ну и слава Богу. Значит все не так плохо.
    По телеку говорят, что в Одессе штормовое предупреждение на ближайшие 4 дня. Обещают много снега. Только что то снега, пока, особо не видно… 🙁

    Ага Ильичевский порт уже закрыт шторомовое метео

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели